«Ген Дикости» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Киры Уайт, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Ген Дикости»

ColdFires

Эта книга о новом, совершенно ужасном мире. В котором у людей пробуждается ген дикости, и они могут убить даже собственного ребенка. Так и было со Скай в детстве.
Девушке удалось пережить это нападение, но след в душе остался. Она пыталась жить дальше, но жизнь постоянно подкидывала новые испытания.

Мир же разделился на защищенные города, и дикие земли. Это чем-то напоминает Ходячих мертвецов, ну и все возможные варианты зомби апокалипсиса. В каждом городе есть свои военные, которые ходят в дикие земли, что бы добыть лекарства и другие нужные вещи. Скай предстояло создать свой отряд, из особо опасных людей. Которых назвали отбросами общества.

Эту историю нужно воспринимать как роман. Фантастика хоть и кажется как бы обоснованной, но лучше не углубляться. Военные выполняют свою задачу, сражаются за остатки человечества, при этом им удается находить свою любовь и сохранять остатки человечности.

Читается книга легко, ничего не напрягает. К персонажам проникаешься быстро, если брать отдельно историю Скай, то ее характер и сила воли вызывает восхищение! Не каждый человек сможет пройти через подобные трудности жизни так хорошо.

Пусть сразу можно понять, у кого с кем будет роман, от этого атмосферность не портиться. Половина события проходит на военной базе, в остальное время они пытаются сражать с дикими и Зверями на диких землях.

Это было первое знакомство с автором, и могу сказать точно одно - книга хорошая. В ней своя особенность, в какой-то степени она уникальна. Во время чтения можно почувствовать как в душе зарождается надежда на лучшее. Так что роман вполне могу рекомендовать, автор вложила в него скрытый смысл и просто постаралась, чтобы читатели могли насладиться сюжетом.

2 апреля 2022

OtherWorld

Постап абсолютно новый для меня жанр. И я рада, что именно с этой книги началось знакомство с ним. Сколько было переживаний, слез, радости. Обычно в книгах в основном волнуешься за главных героев, но в этой книге всем раздала частички души. С нетерпением жду новых замыслов Автора. Желаю удачи и вдохновения.

25 августа 2021

kozlova1-ls

Обожаю постап!!!! Огромное Спасибо Автору за увлекательную историю, неожиданные повороты событий и конечно за любовь!!!! С нетерпением жду новые книги.

12 августа 2021

anuta_1412

такая высокая оценка только потому что это мой любимый постап, а так все шаблонно, два приключения и ХЭ - вот и вся книжка.

30 июня 2021

Римма

Нууу ... Я хотела постап. Он есть.. Да. Хотела про любовь. Тоже есть. Но как-то все недоработано что-ли. Куча вопросов и каких-то несостыковок. Как-то сыро. Не знаю.. бывает лучше. Гораздо лучше)
29 апреля 2022

Мария Исупова

Прекрасная книга в жанре постапокалипсис. При желании, историю можно было бы растянуть и на несколько книг. По-моему мнению она немного скомкано и быстро закончилась. Прочитала за 1 день. Люблю такое, когда не можешь оторваться от книги
7 апреля 2024

Ольга А.

Мне понравилась эта история. Постап присутствует, но такой "изящный", без чернухи и полной безысходности. Любовная линия тоже на месте. Читается быстро и с интересом:)
8 августа 2023

Нелли Ерм

Очень бодро конечно написано и мощный поворот сюжета👌🏽
18 марта 2024

hytfu...@mail.ru

супер!
7 апреля 2024

tolya...@yandex.ru

С чего хотелось бы начать. А начну пожалуй с того, что главврач героиня ведёт себя очень глупо и по детски. Не может себя так вести взрослый человек, тем более командир отряда! Во вторых, бродяги, почему во всех книгах отбросы постапокалиптического мира хотят сношаться с девушками? У них что, нет других потребностей и целей? Ладно, это все простительно. Но что происходит с сюжетом? Он настолько скомкан и настолько быстро пролетает, что я не успевала представить ни одной картины, все очень смазано и бегло. Ну, а концовка это про вишенка на торте. Внимание СПОЙЛЕР! Почему за 15 минут до окончания книги произошло миллион событий? Го успела залететь, расстаться с Шейном, выносить ребёнка и сойтись с Шейном обратно. По ощущениям автору очень хотелось побыстрее закончить. В общем и целом сюжет интересный, задумка тоже. Можно было развить сюжет, персонажей, мир и написать целую дилогию, но получилось то что получилось. Как чтиво на один раз, не несущее в себе никакой смысловой нагрузки вполне себе пойдёт.
12 октября 2023