«Канарейка» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Киры Страйк, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Канарейка»

Мила Семендяева

Невероятная книга, захватила с первой минуты и держала до последнего слова. Спасибо большое великолепному автору и актеру-декламатору. Озвучка превосходна. Получился обалденный симбиоз. Рекомендую к прослушиванию.
13 октября 2022

Графушина Наталья

Очень понравился чтец,это не озвучка,а миниспекталь!Большое спасибо и автору за не совсем стандартные преключения попаданки.Атмосфера спокойствия и позитива-то,что и было нужно от прочтения.
28 июня 2023

foxi...@gmail.com

Сначала хорошо интересно конец скучно
25 октября 2022

Оксана

Нудятина, слушала на скорости 2х75, но когда чтица начинала петь, то меня начинало "мутить", зачем???
10 ноября 2023

Gabriël MOUR

Бред сивой кобылы!!!
31 октября 2022

hr-ma...@yandex.ru

Замечательная, добрая, эмоционально заряжающая на позитив, книга. Чудесное её прочтение и то, что песни пелись, а не читались стихами усиливало впечатление.
Однозначно, на полку для повторного прослушивания!
Спасибо автору (новый, для меня, автор Кира Страйк) и чтецу (Дарье Болотовой) за полученное удовольствие.
21 июня 2024

Galina Kalaganova

Книга берет за душу. С главными героями я пережила все :радость, тревогу, грусть... И восхищение, прежде всего трудом автора. Нашла для себя новую музыку ,которая греет сердце. Очень светлая и добрая сказка, помогает понять что есть главное в жизни. Огромное спасибо автору за душевную историю
30 октября 2022

tete...@yandex.ru

Потрясающе интересная история. Понравилось, буквально все! И язык автора, и песни и бесконечная, щемяще нежная, любовь к жизни и музыке. Декламатору - отдельное спасибо за исполнение.
25 октября 2022

chayk...@icloud.com

Восторг и восхищение! Книга прекрасная! Неординарный сюжет, а озвучка! Это спектакль! Огромная благодарность автору и исполнительнице!💐
27 августа 2023

Айгуль

Замечательная история. Озвучка великолепная!! В некоторых местах аж прослезилась. Спасибо автору за полученные положительные эмоции!
2 мая 2023