«Сомнительное наследство для попаданки» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Киры Рамис, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Сомнительное наследство для попаданки»

Наталья

Милая сказка, без лишнего ужаса
23 марта 2024

Ирина Наташкина

Великолепная история
23 марта 2023

gure...@mail.ru

Красивая сказка)
18 июля 2024

✨𝓝𝓪𝓽𝓪✨

Всё лайтово, "0" глубины, никакого пути "через тернии к звёздам": деньги есть, команда есть, любоффь есть, стартап прёт 👌🏻все счастливы 🤗
24 марта 2023

Марина Говорухина

Прочитала на одном дыхании. но очень скомканный финал. Даже не поняла как книга закончилась 😥
9 августа 2023

anutaga...@gmail.com

Будет спойлер!!!Редко пишу отзывы на книги, особенно на фэнтези, но здесь не удержалась) Про книгу могу сказать, будто бы прочитала чей-то непонятный сон. Все смешалось, люди-кони. К чему была нужна эта служанка, похожая на покойную бабушку главной героини, которая в итоге помолодела, но все еще воспринималась, как бабушка. Зачем нужен был оборотень королевских кровей с привязкой к ГГе, который стал суженым этой бабушки. Главные герои негатива не вызывают, их любовная история развивается быстро, что для данного жанра вполне нормально. Просто все скомкано, куча непонятных героев. Я не ожидаю от книг данного жанра какой-то глубины, логики и тд. Но есть книги фэнтези, которые понятные, сюжет развивается постепенно и после прочтения остаются приятные впечатления. От этой книги у меня осталось чувство недоумения.
Из плюсов: понравились дети главного героя, интересно было читать именно моменты с ними. Также из плюсов, эта книга читается быстро.
29 февраля 2024