«Хозяйка усадьбы, или Графиня поневоле» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Киры Рамис, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Хозяйка усадьбы, или Графиня поневоле»

Zhibek Nur

очень добрая, местами через чур приторная, местами очень смешная сказка. спасибо за труд.
13 августа 2023

rjab...@mail.ru

хорошая книга. мне понравилась.
25 августа 2023

Людмила

История полная роялей, шаблонов и ой-романтики. Вообщем слушабельно и без перегрузки мозга, как раз отдохнуть от серьёзных историй.
13 августа 2023

Diana

Какая бездарность! Идея-то хороша, но вот воплощение... ГГ - глупая, блеклая, никакая. Тряпка и полная тупица. По статусу - барыня, по поведению - недалекая прислуга, которая старается быть настолько хорошей, аж зубы сводит. Не может приструнить нахалов, обозначить границы, указать место зарвавшимся людям. Получив магию, даже не пытается ничего делать, чтобы ее развивать и защитить себя. Как овца на заклании сидит и боится, когда же приедет плохой человек, от которого она убежала. Прогибается под всех, даже под бандитов и прислугу. В доме ничего контролировать не может. В ее доме в геометрической прогрессии люди появляются, а она банально даже не может дать указаний, чтобы не пускали всех подряд. Не делает ничего, чтобы заработать денег и как-то наладить свой быт. А зачем? Если на счету сумма с кучей нулей и все вокруг бегают и делают все вместо нее? А она просто покупает артефактики, пеленочки и кушать изволит-с.
1 августа 2024