Кира Меркулова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Кира Меркулова»

hleuva

Книга оставила очень приятное впечатление после прочтения. Героиня умненькая, целеустремленная, очень стойкая, где-то доверчивая, заставляющая ей сопереживать. Лично мне нравятся книги, где есть загадки с неожиданным поворотом сюжета.

14 сентября 2022

89888...@mail.ru

не совсем то, на что надеялась. героиня как будто пустая эмоционально. главная интрига развязалась волшебным образом, тема совместимости толком не раскрыта. моё впечатление-на тройку.
3 апреля 2022

lu1lia

Знаю, многие скажут маловато экшена, но если посмотреть документальные фильмы про разведчиков, то в их жизни действительно мало погонь, стрельб и прочей ерунды. Больше скрытности, рассудительности. Это первое, что мне понравилось. Во-вторых, тема ДНК совместимости хоть до конца и не раскрыта, но все же оказалась интересной подоплекой для знакомства Гг-ев. Софья своей правильностью и нудностью порой подбешивала, но опять же таки у девчонки жизнь нелегкая. Детская обида на отца и на судьбу в целом, что оставила без близких. Вообще главной темой романа, мне показалось, именно прощение и оставление прошлого в прошлом. Влад - чудо зайка, мужчина мечты и т.д. скрашивал однобокие моменты и брат у него оказался тоже ничего. Судя по концовке, у автора в планах другая история со старшим братом. Но я была бы рада, если и про жизнь Влада и Софьи было бы упоминание. Ну как-то так. Многого не ждите, но читайте, советую!

18 мая 2022

jukki89

Очень даже понравилось! Не типичные главные герои! История постоянно держит в напряжении! прочитала за пару дней.

10 сентября 2022

Конец немного быстрый… хотелось бы подольше остаться с героями. В целом очень классный роман!
20 июня 2024

Наталья Гарипова

Лёгкая и романтическая, дарящая отличное настроение и веру в лучшее, замечательная книга!
22 апреля 2023

Не ожидала,что всё закончилось хорошо.Вот что значит любовь. Автору благодарна.
14 июля 2022

Татьяна

приятное послевкусие.
6 февраля 2024

Светлана Сивкова

Отлично
28 мая 2022

dianachernyaewa

Мне очень понравилось, как раскрыты герои!!! И вообще история не шаблонная!

12 сентября 2022