Рецензии и отзывы на Интернат

4.3
    Хорошая идея, но книга плохая, написана непрофессионально, бедным языком,
    хорошая книга для чтения в пути.
    книга жизненная, все, о чем написала автор про интернет и детей - правда, жила по соседству с интернетом и встречалась с толпой 10 летних мальчишек ночью в парке, соседи после смерти родителей попали : девушка выжила, а брат-близнец снюхался и через два года умер в пакете с клеем. В общем, вранья в книге точно нет. Кому интересна эта тематика, не пожалеете!
    Книга стоила того что бы её прочитать, очевидно что автор использовала зарубежную литературу и совместила её с русской ( по крайней мере судя по диалогам мне так показалось) но на самом деле примерно такое житие у всех сирот в детских домах. И зачастую жизнь заканчивается не в лучшую сторону для них, автор сумела передать боль, переживания и эмоции которые они испытывали ( у меня чуть сердце не остановилось когда Марина видела сон в гараже в последнем эпизоде) в общем 5+ за хорошое написание и актуальность темы
    Прочитала на одном дыхании за два дня.Прочла бы быстрее, но я-молодая мама.Читая строки этой книги, начинаешь ценить своих родителей, своих детей, хочется дать им больше любви, тепла, искренности и внимания.Советую к прочтению, не пожалеете!
    очень хорошая мне понравилась
    Очень понравилась книга)❤
    читать всем. дети должны жить в семье!!!
    В целом роман мне очень понравился. сам сюжет, жизненный, очень захватывает дух... Хорошо, что концовка все таки позитивная и добрая... иначе, я бы просто ревела и переживала много дней.. Единственное, часто встречаются стилистические и грамматические ошибки. Ощущение, что писала подросток) Но все таки моя оценка 5!
    Очень грустная книга, особенно было жалко Таню 😿
Другие книги подборки «Что читали в MyBook летом 2016: Часть первая»