Читайте и слушайте
169 000 книг и 9 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Интернат»

Анонимный читатель

книга жизненная, все, о чем написала автор про интернет и детей - правда, жила по соседству с интернетом и встречалась с толпой 10 летних мальчишек ночью в парке, соседи после смерти родителей попали : девушка выжила, а брат-близнец снюхался и через два года умер в пакете с клеем. В общем, вранья в книге точно нет. Кому интересна эта тематика, не пожалеете!

Анонимный читатель

хорошая книга для чтения в пути.

katjav...@hotmail.de

Хорошая идея, но книга плохая, написана непрофессионально, бедным языком,

ole4k...@mail.ru

В целом роман мне очень понравился. сам сюжет, жизненный, очень захватывает дух... Хорошо, что концовка все таки позитивная и добрая... иначе, я бы просто ревела и переживала много дней.. Единственное, часто встречаются стилистические и грамматические ошибки. Ощущение, что писала подросток) Но все таки моя оценка 5!

Коростелева Наталья

читать всем. дети должны жить в семье!!!

klepiko...@mail.ru

......и неожиданно хороший конец....и облегчение от этого....спасибо,отличная книга

Анонимный читатель

Прочитала на одном дыхании за два дня.Прочла бы быстрее, но я-молодая мама.Читая строки этой книги, начинаешь ценить своих родителей, своих детей, хочется дать им больше любви, тепла, искренности и внимания.Советую к прочтению, не пожалеете!

очень хорошая мне понравилась

Анонимный читатель

Книга стоила того что бы её прочитать, очевидно что автор использовала зарубежную литературу и совместила её с русской ( по крайней мере судя по диалогам мне так показалось) но на самом деле примерно такое житие у всех сирот в детских домах. И зачастую жизнь заканчивается не в лучшую сторону для них, автор сумела передать боль, переживания и эмоции которые они испытывали ( у меня чуть сердце не остановилось когда Марина видела сон в гараже в последнем эпизоде) в общем 5+ за хорошое написание и актуальность темы

vladlena.p...@yandex.ru

А мне ,в общем, понравилась книга.Написано немного неумело,но я дочитала до конца-этим все сказано!