«Дракон в крапинку» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Киры Измайловой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Дракон в крапинку»

Urrsa

Эти драконы - пусть даже о них ты ещё не читал ничего, только упоминание - сразу становятся как родные. Магия, не иначе. И волнуешься за них, как за родных, и радуешься, что прогресс не перемолол хрупкие крылья, а драконы ассимилировались - стали пилотами, полярниками и экологами. А некоторые - зубастыми адвокатами. Ещё одна трогательная история любви в семейной драконьей саге, такая же славная, как и предыдущие, о чистой и светлой любви и о том, как здорово, когда у тебя за плечом всегда стоит твоя семья.

19 января 2020

KoraDuncan

Эх, хорошие книжки пишет Кира Измайлова! Добрые, светлые, сказочно-наивные. А ведь иногда, устав от суеты и забот, так хочется этой простой и чистой наивности, чтобы забыть, отвлечься, расслабиться. И чтобы "на сердце было так легко, как бывает только в сказках" (последняя фраза из этой книжки, как нельзя лучше характеризует мои впечатления) Спасибо автору за этих добрых драконов, так радушно принимающих всех читателей в свою большую и дружную семью:))

30 марта 2018

Harmony176

История о зарождении еще одной «парочки» в драконьем семействе. Здесь снова вспоминаются все прошлые, так сказать, сложившиеся пары. Их уже настолько много, и это ведь всё – родственники, что уже и автор, как будто в шутку, запутывает читателя в этой иерархии, и, как мне кажется, запутывается сама. Это даже весело, потому что особо-то роли не играет, но добавляет очередную особенность в мировоззрение драконов.
Что-то такие уж эти все драконы хорошие, в противовес людям, что уже набивает оскомину… Но с удовольствием продолжу чтение!

Слушала аудиовариант в исполнении Натальи Беляевой. Хороший средний уровень, выразительное чтение «по ролям». Слушала на ускорении. Музыкальных вставок нет.

17 июля 2021

Татьяна

Сказки... Сказочники... Ну просто прелесть что такое! СПАСИБО!
13 ноября 2019

Елена Шафранская

Приятеый рассказ на один раз.
1 ноября 2022

Полина

очень сладенько, не люблю так, комплексы у ГГ с Эверест
5 декабря 2023

Зульфия Рахматулина

Как то совсем неубедительно, особенно про исчезновение Инги и расследование
12 октября 2023