«Сердце стального дракона. Лекарь поневоле» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Киры Иствуд, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Сердце стального дракона. Лекарь поневоле»

asadchaya_lelya

Когда хочется отдохнуть, не напрягать свои извилины и просто насладиться чтением выбираю что-то из книг Киры Иствуд. Очень нравятся её динамичные сюжеты и разноплановые герои.

Книга повествует о жестоком драконе, у которого есть болезнь и смелой, предприимчивой девушке, которая пытается с этой болезнью совладать. Есть неплохо прописанный мир, интересные герои, флирт, доля юмора и, конечно, любовь. Всё, что нужно, чтоб отвлечься от тяжелых мыслей и насладиться приятной историей.

П.С.: начала читать этого автора после дилогии «Я стала злодейкой любовного романа», она меня просто покорила. Теперь с автором я не расстанусь, она у меня теперь в коротком списке фаворитов)

26 августа 2023

Юлия

Приятная история)
19 июля 2024

PetrBolotovskij

Кто-нибудь знает как здесь открыть книгу для чтения? Читала на других сайтах, здесь так и не смогла открыть произведение

7 апреля 2023

Елена Владимировна

интересная сказка
8 августа 2024

nata384

Не первая моя книга от Киры Иствуд. Как же мне нравится её слог и сюжеты😍 Это было очень интересно, местами горячо, трогательно и в конце даже мило.

У меня стойкое ощущение, что автор вдохновлялась корейскими новеллами, и не только в этой работе. Лично для меня, это огромный плюс. Возможно, благодаря этому, это произведение не просто романтическое фентези на один вечер, для разгрузки мозга, а нечто большее. Полноценный роман с интересным сюжетом, продуманным миром и живыми героями.

Главную героиню сего романа не назвать супер-особенной или умной. Она простая девушка с нелёгкой судьбой. Но при этом достаточно смелая, чтоб прыгнуть в неизвестность и свою судьбу вернуть.

Главный герой же у нас достаточно клишейный тип. Этакий мальчиш-плохиш с набором психологических травм и разбитым сердцем.

И вот волею случая они встретились. Девочка-солнце и мальчик-ночь. Такие разные, но противоположности, как известно, притягиваются.

Дальше мы получаем умеренную порцию приключений, их сближение, и как следствие, море чувств. Автор потихоньку выдаёт ответы на такие вопросы как: Зачем дракону судьба сиротки? Какова его собственная судьба? Что же окрасило глаза главного героя в чёрный? Ну и кто наш злодей-британец?(а он тут есть, правда, конечно, не британец). И многие другие тайны будут раскрыты.

Ёщё вас ждёт пару бонусов и послесловие от автора.
А послесловия от автора это, кстати, вообще отдельная милота. Да, они написаны в таком стиле,что их ожидаешь увидеть где-то в корейской новелле или фанфике. Но лично я такое очень люблю, потому что они дают ощущение близости к автору, а ещё демонстрируют её любовь к своим персонажам и читателям.
5 августа 2024

Violetta Jidaleva

прекрасная книга, замечательные герои )) автор как всегда на высоте, ее творения прекрасны. хочеться верить, что когда-нибудь мы прочитаем продолжение в котором Алиса все же поймет как происходит деторождение в Мортланде и нам явится новая история об их с Шейном потомках)))
14 сентября 2024

Чудесная книга! Читается на одном дыхании. Очень понравилось, что сюжет не затянут. Есть места волнения, но без перегиба. Легко, приятно, волшебно!
Окончание супер! Автор явно знает, как продлить наслаждение 😁
7 августа 2024

helg...@mail.ru

Я влюбилась в книги Киры, обалденная история, просто завораживающая история. Читается на одном дыхании. Огромное спасибо автору! Так все динамично, классно,невозможно оторваться, просто вживаешься с героями!
7 августа 2024

Юлия 💕🥹

Я очень хочу чтобы у этой книги была вторая часть ! Я за сутки со всем трепетом и взахлеб прочитала эту книгу и мне не хочется расставаться с главными героями ! Это божественно !😻
6 августа 2024

pro_1...@mail.ru

Очень красивая история, прочитал на одном дыхании, всю дорогу переживал из за скрепке, а самое главное что автор ответила на все интересующие меня вопросы :))
15 августа 2024