Отзывы на книгу «Только одна ночь»

Teka-n

Довольно интересная книга. Поначалу думала, что просто дамский романчик по типу "50 оттенков серого". Но это книга не просто о страсти и сексе и властном мужчине - мечте всех девочек)) но еще как ни странно о жизненном пути, который мы выбираем. Лично меня история заставила задумться, как бы я поступила в такой ситуации. Конечно, очень сбивали подробные и откровенные описания любовных утех)) но тем не менее серьезность главной мысли не утрачена. В общем, не пожалела, что прочитала.

Zulfiya-rb

Она супер профи в своей области, у нее есть жених "застегнутый на все пуговицы" и подруга, кт соблазняет пошалить в Вегасе перед помолвкой. Там ГГ встречает в казино властного, сексуального мужика и переспала с ним. Потом он начинает преследовать ее. Интересно было узнать чем все кончится, но из-за несколько затянутого повествования пролистала по диагонали.К концовке сюжет выправился и все закончилось хэ, но не линейно.

SenneSplatched

Признаться честно аннотация меня зацепила. Было предвкушение прекрасного романа о любви... Начало и конец довольно интересные, но середина скомкана и скучна. Давольно долго не могла осилить книгу. В итоге после прочтения нет особых эмоций, да случился хэппи-энд, да очень приятно читать про вернувшееся счастье, но все омрачает воспоминания о желании бросить читать данный бред в середине повествования. Что имеем в книге властного, привлекательного мужчину, этакий мистер «Грей», и запутавшуюся в себе, неглупую молодую девушку, а ещё хорошую приправу из откровенных сцен.

Yurcus

Лос-Анджелес, современность.
Хотя душевные загоны пиндосов и непонятны русскому обывателю, роман вышел не таким плохим, как ожидалось. Главный плюс - герой (мистер Дейд) - настоящий зверь, акула капитализма, готовая съесть всех по малейшему поводу. Лишними показались стенания героини (Кейси Фитцжеральд) по поводу сестры. Вообще, сюжет на воспоминаниях о ком-то, кого читатель не знает, строить некрасиво. Хотя о чём я, авторы американских "бестселлеров" только этим и занимаются.
Концовка ожидаема, поэтому разочаровала. Хотелось бы более крутых поворотов и драмы.
Эротические сцены неплохи, но совершенно одинаковы.

SergeCherniavsky

Не плохой эротический роман. В котором воплощает свои самые заветные и сокровенные сексуальные желания, внезапно ворвавшиеся в её жизнь, скромная девушка Кейси. Она больше не станет прежней, отдаваясь полностью во власть своей страсти. Страсти которой нет предела. Чувствам которые не сдержать. Такими были её эротические фантазии, фантазии Кейси Фитцджеральд, а может и самого автора...

levin...@gmail.com

хороший роман,имоцианальная читается легко.

Катя

Полнейшая чушь и тягомотина !

Марго К

Очень классная история ! Заставляет задуматься о своей жизни ! Советую !

Анонимный читатель

Мне очень понравилась книга!

Алекса В

Плюс за многообещающее начало! Сразу же захотелось узнать, что будет дальше и не останавливаться! Сумел автор, молодец, поэтому и оценка такая! Какое же разочарование меня настигло, чем дальше, тем скучнее, сплошной однообразный секс. Жениха ее жалко было, голову ему морочила полкниги, причем самым неадекватным способом, примерно так: "Ой, я такая легкого поведения, бедный жених мой, пойду-ка я снова к любовнику!" На следующий день: " Ой, я плохая-плохая, жалко своего жениха, пойду-ка я займусь опять любовью с другим"! И это тянулось полкниги. Пропустив, следующую четверть. Вижу ничего не потеряла, потому что ничего и не произошло. Смешала она секс с любовником и работой. единственное вокруг чего крутится роман, так это ее карьера, которую ей создает ЛЮБОВНИК, продвигая своим авторитетом по карьерной лестнице! А после того, как она начинает кричать об этом своему начальству и гордиться, что поднялась именно так, героиня вызывает только отвращение. Жаль, что это просходит на последних нескольких страницах, будь оно вначале, никогда бы не пошла дальше. Где-то на главе 14 появилось интересное, ждала, что героиню наконец поставят на свое место. Нет! Этого не случилось! Пустил он ее чуть ли не по кругу, она еще довольна осталась, хоть и устроила мелкую разборку. Потом очередной секс вдвоем и предсказуемая концовка. В итоге обидно мне только за себя. Как я могла позволить себе читать книгу без сюжета, где ничего не происходит, и смысла нет?! Буду корить себя еще долго!