marchsale17
    Teka-n

Довольно интересная книга. Поначалу думала, что просто дамский романчик по типу "50 оттенков серого". Но это книга не просто о страсти и сексе и властном мужчине - мечте всех девочек)) но еще как ни странно о жизненном пути, который мы выбираем. Лично меня история заставила задумться, как бы я поступила в такой ситуации. Конечно, очень сбивали подробные и откровенные описания любовных утех)) но тем не менее серьезность главной мысли не утрачена. В общем, не пожалела, что прочитала.

Zulfiya-rb

Она супер профи в своей области, у нее есть жених "застегнутый на все пуговицы" и подруга, кт соблазняет пошалить в Вегасе перед помолвкой. Там ГГ встречает в казино властного, сексуального мужика и переспала с ним. Потом он начинает преследовать ее. Интересно было узнать чем все кончится, но из-за несколько затянутого повествования пролистала по диагонали.К концовке сюжет выправился и все закончилось хэ, но не линейно.

SergeCherniavsky

Не плохой эротический роман. В котором воплощает свои самые заветные и сокровенные сексуальные желания, внезапно ворвавшиеся в её жизнь, скромная девушка Кейси. Она больше не станет прежней, отдаваясь полностью во власть своей страсти. Страсти которой нет предела. Чувствам которые не сдержать. Такими были её эротические фантазии, фантазии Кейси Фитцджеральд, а может и самого автора...

Yurcus

Лос-Анджелес, современность.
    Хотя душевные загоны пиндосов и непонятны русскому обывателю, роман вышел не таким плохим, как ожидалось. Главный плюс - герой (мистер Дейд) - настоящий зверь, акула капитализма, готовая съесть всех по малейшему поводу. Лишними показались стенания героини (Кейси Фитцжеральд) по поводу сестры. Вообще, сюжет на воспоминаниях о ком-то, кого читатель не знает, строить некрасиво. Хотя о чём я, авторы американских "бестселлеров" только этим и занимаются.
    Концовка ожидаема, поэтому разочаровала. Хотелось бы более крутых поворотов и драмы.
    Эротические сцены неплохи, но совершенно одинаковы.

Обычный любовный романчик с хорошим завершением. Читалось легко, но всегда напрягали мечты и фантазии Г.героини. Их было слишком на много страниц, иногда раздражало. Приходилось перелистывать.
    Еле дочитала, тягомотина полнейшая
    Стоит прочесть
    У всех есть тайные фантазии и желания, в том числе и в сексе. Каждый о чем-то фантазирует, но не каждый воплощает свои фантазии. Они остаются жить в голове. Многие не говорят о своих сексуальных фантазиях, потому что бояться. Если Вы хотите заглянуть в одну из таких фантазий, Вам сюда. Тут Вы найдёте доминирование, подчинение, секс с незнакомцем, лесбийские сексфантазии, секс на публике.... И ещё контроль. Много контроля. MalDiva
    Получается кому как эта книга. Кому-то скучно, а кто-то оторваться не может. Кто-то опять скажет, что сюжет смахивает на 50 оттенков серого, но это не так. Есть конечно похожие моменты, но это не напрягает. Тут и риск и гнев, предательство и безысходность, потому что всё равно любишь человека, который тебя предал. Сила власти и ее последствия для обычных людей. Читать стоит, читается легко.