«Придворные игры. Король моих мыслей 2» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Киры Бег, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Придворные игры. Король моих мыслей 2»

alisa4ka911

Не хватает слов чтобы описать все эмоции от прочитанного. Какой сюжет, какие герои, как зарождались чувства, какие препятствия ждали их, я в восторге))
Первая книга очень неспешная, вторая же полна событий, поймала себя на том что то слезы в глазах, то улыбаюсь 😊 ❤️
7 февраля 2023

Надежда Ребезнюк

Я с восторгом, взахлеб зачитывалась, забывая обо всем. Пока непрочитала обе части, немогла оторваться. История развивается очень диномично, постепенно закручиваясь и наколяясь. Буду с удовольствием читать и другие работы писателя! Огромное спасибо за ваш труд!
12 декабря 2022

Понравились обе книги. Прекрасная история любви, без пошлости. Главные герои проходят трудный путь к взаимопониманию, доверию, счастью. После прочтения книги остаются светлые эмоции. Спасибо автору!
13 апреля 2022

Очень интересные книги,прочла на одном дыхании,спасибо автору,за то что можно и посмеятся и поплакать,жаль что так быстро закончились. Что ещё можно почитать на подобии???
24 апреля 2024

В целом дилогия неплохая, но слишком много мелких деталей, описаний,основная интрига слабовата.А хотелось бы чего то более закрученного и энергичного.
30 октября 2023

Хорошо,что удалось прочитать обе книги сразу.Все понравилось- и описание быта, и юмор,и всё всё.
11 октября 2022

Ну,очень очень понравилась эта душещипательная история!!!
20 июня 2024

i439...@gmail.com

Хорошая сказка, приятно провела время
5 ноября 2022

Ирина Снадина

Супер книга огромное спасибо!!!!!!'
25 августа 2023

Очень душевная красивая история любви!
18 августа 2022

Бесплатно

4.65
(373 оценки)
Читать книгу: «Придворные игры. Король моих мыслей 2»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно