«Хранимая» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Киры Бег, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Хранимая»

NastyaLebed

Произведение просто проглотила))) Интересная книга про попаданку... вполне адекватная ГГя, довольно умная (особенно продуманно она в конце просит хранителей для своих детей))) а какая лучшая награда может быть матери? только знать что с ее детьми все хорошо, а так как она попросила о хранителях еще до появления детей и можно сказать что ГГя может продумывать на перед)

18 января 2019

Max

Мне понравилось.
13 сентября 2021

MarinaMarinina780

Чудесная, светлая и добрая книга! Спасибо, Кира. В Эля я прям влюбилась, такой парень-мечта, Малыш очаровашка! Рита узнаваемая и обыкновенная в начале истории, так неожиданно раскрывается в конце. Арика и Мамыкин это вообще находка, прелестная парочка, очень трогательные оба. Жаль расставаться с этой сказкой, буду ждать новых историй и книг. Вдохновения, автор!

22 октября 2020

Замечательная история волшебного мира!
Казалось бы, всё как всегда: орки, эльфы, люди; интриги.
Но создать мир, которому ты нужен и там твоя настоящая жизнь.
Уйти от одиночества, кто это чувство не испытывал: когда вокруг много людей, но ты одинок.
Найти сострадание и любовь к каждому существу.
30 октября 2022

сначала книга не привлекла, странная история, детский слог, но не бросала чтение из-за описания истории, хотелось всё же узнать как она будет развиваться и не пожалела! Советую к прочтению! Автору спасибо за историю и образы!
21 февраля 2023

ESS18

мне очень понравилось произведение! слог лёгкий, читается душевно! и нет непонятно тарабарщины, и лишнего описания! а объем и целом я рада, что мне попалась данная книга! автору спасибо и желаю вдохновения и постоянной музы для творчества!
22 декабря 2022

Ирина Снадина

книга захватывает, прочитала на одном дыхании, где то с юмором, где то переживала,а так хочется продолжение этой истории.Успехов автору
27 ноября 2022

Марина Денисова

Спасибо! Отдохнула душой. Очень понравилось всё. Добрая история, приятный слог, хороший юмор. Больше бы таких книг!
4 мая 2022

Хочется продолжения )) может чтоб гг начала покорять другие миры/ планеты?)
28 января 2022

От всей души благодарна автору, книга очень интересная, советую всем прочитать
26 января 2022

Бесплатно

4.57
(692 оценки)
Читать книгу: «Хранимая»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно