«Любимец» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Кира Булычева, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Любимец»

Yulia Ischenko

С самого начала я представляла скучную историю о жизни любимцев... Но дальше, читая эту книгу, я все больше убеждалась в том, насколько захватывает сюжет!
Всегда считала, что Кир Булычев-детский писатель, но с этой книгой я поняла насколько может быть многогранен писатель кий талант и потрясающее воображение!
Хочу продолжения!
14 июня 2024

annen...@mail.ru

закрутка хорошая, но как будто недосказанно ...
29 мая 2020

Надежда Сысоева

я потрясена, это настолько похоже на то, как правительство США относится к странам и народам. как же это понятно
29 мая 2023

galina

Чудесная, умная книга
22 сентября 2024

Igor Kovalenko

Замечательная книга.
18 июля 2023

Александр Бурачевский

Я эту книгу читал то в читальном зале библиотеки, то с экрана. Понравилась настолько, что, на мой взгляд, надо бы иметь эту книгу под рукой, и лучше в электронном виде, чем в бумажном. Дело в том, что то и дело напрашиваются аналогии: как люди обращаются с собаками (поводки, намордники, кастрация, "собачьи бои", разведение,..) - так и инопланетяне будут обращаться с людьми. Не со всеми; кто-то будет делать пищу для этих инопланетян (глава "Любимец на фабрике"), кто-то их развлекает (глава "Любимец среди гладиаторов"),.. В конце книги её главный персонаж и ещё двое рассказывают и показывают инспектору, что инопланетяне создали здесь для землян чуть ли не ад.
17 марта 2014