Рецензии и отзывы на Два билета в Индию

Penelopa2

Как известно, «У Пушкина тоже были неудачные стихи. Их даже в школьных хрестоматиях не полностью публикуют (с)» Ну вот, это одно из таких неудачных произведений. Формально, оно написано на волне успеха книги «Сто лет тому вперед», автору захотелось рассказать про приключения Юльки Грибковой и других ребят из нашего настоящего. Но для интереса он добавил им пришельцев из космоса, замаскировавшихся под тигра и питона. Получилось несмешно, неправдоподобно, неинтересно. Бывает…

Mason

Книга "2 билета в Индию" рассказывает про девочку Юлю Грибкову, её друга Фиму и двух пришельцев, с которыми наши друзья Юлька и Фима пережили много приключений. И не обошлось без необычных происшествий. А также я забыл сказать, что пришельцы были тигром и питоном.

Bronken

Эта книга рассказывает нам о девочке Юле, которая познакомилась с инопланетянами И из-за этого ввязалась в приключения, которые могли бы закончится плохо. Но ей на выручку пришли Фима Королев, бабушка, а также питон и тигр. Было очень интересно узнать, сможет ли Юля отправить незадачливых путешественников в Индию.

Книга очень интересная.Советую всем прочитать
    Нам очень понравилась книга, любим все произведения Булычева. Советуем прочесть!!!