«Последний холостяк» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Кимберли Лэнг, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Последний холостяк»

Little_Dorrit

Есть книги, которые откровенно наполнены бредом, так вот эта из их числа. Многие говорят, что все женские романы одинаковы, но позвольте с вами не согласится. Есть вещи, которые вполне приличны, приятны и интересны и не скатываются в разряд бульварного чтива. А есть книги вроде этих, которые вроде как написаны, но при этом не несут абсолютно никакого смысла и уж тем более пользы. Чтение таких романов не даёт ничего, кроме ощущения стыда. Нет, не потому я его испытала, что там были постельные сцены, это никого не смутит, а вот уровень языка уровень этой книги это да, это отдельная тема. Выпускать такую непонятную вещь, для чего? Для кого? Мне кажется, что вот именно такие романы абсолютно никому не нужны.

Начну с того, что наша героиня абсолютно того не желая (ну да, ну да) переспала с бывшим женихом своей подруги. И если в самом начале был ещё хоть какой-то забавный момент с телефоном, то дальше всё катилось в сторону (именно) бессмысленной пошлятины. Тут тебе и словообороты, которые никак не подходят для книги такого уровня, типа «её творения Господни» и постоянное, замечу бессмысленное совокупление. Да да, когда со стола всё сметается, когда дверь не закрывается и прямо на работе. Или зачем на работе? Можно же прямо в коридоре или в лифте или где придётся, но лишь бы было. И ох уж это «Это её прекрасное тело», а где это описание? Хотя зачем описывать? Там же все мужчины – боги и девушки – богини. Но вот все эти грызения ногтей парнем и закатывания глаз, дескать «я такой холостяк, я не хочу терять свою независимость», вы меня простите. Тут даже про финал можно ничего не говорить, в таких книгах он однообразный.

3 января 2016

brunhilda

Прочитав эту книгу я поняла, что женские любовные романы не люблю совсем.
Хотя "любовный роман" здесь не подходит. Это просто бульварная дешевка, которую противно читать. Действительно противно. Такие книги, как раз и отбивают желание читать. И хорошо, если не насовсем.

В этой "книге" нет ни сюжета, ни завязки, ни нормальных целей, которые бы хотела донести до читателей автор. Здесь нет ничего. Сплошная вода. Три главные героини - одна тупей другой. Две вроде нормальные, а третья святая, думающая, что подруга соблазнила ее родного брата, и наивно считающая, что брат, конечно же, ни в чем не виноват. Ну, конечно, он такой же святой и невинный, как и Марси.

Ну а дальше стандартно: жизнь раскидывает героинь, и в один прекрасный день они встречаются на свадьбе одной из них. И наша святая, оказывается не такой уж и святой. Особенно когда ложится под незнакомого мужчину. А дальше все происходит со скоростью совокупления кроликов.

Даже говорить не хочу - настолько это все мерзко и противно. До тошноты. И знаете, по сравнению с этим, "Пятьдесят оттенков серого" просто детская сказка.

2 января 2016

Анна Журавлева

Это вторая книга. Первая легкомысленная соблазнительница. Автор другой, но писательницы дружат..
28 сентября 2015