Обычно я не читаю автобиографии, поэтому даже не знаю, что в принципе должно быть в наполнении. Конкретно по этой книге я скажу, что мне она не понравилась.
Обложка сделана за пять минут на коленке? Как, видимо, и книга. Текст — вода водой, начинается с доисторических времён и до создания чата GPT. О биографии Сэма особо ничего не написано (не говоря о том, что многое было вырезано в аудиоверсии, не знаю, как в бумажной), всё сводится к кабинетной работе и компании. По факту это просто расширенная статья из Википедии и вырезки из Твиттера.
