Кэтрин Гарбера — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Кэтрин Гарбера»

Silviabianca

Задумка книги была хороша: три наследника и каждый согласно воле отца, которого они не любят, практически не знают, но от наследства не отказываются, должен сделать так, чтобы его подразделение семейного бизнеса стало в отведенный период самым прибыльным. Главный герой, как мне казалось в начале романа, занял самое интересное подразделение - студию звукозаписи. Думалось, что в книге будет присутствовать дух этой отрасли, события будут происходить на фоне реалий музыкального бизнеса, но надежды оказались тщетны. Фон просто притянут за уши, да и отношения главных героев выглядели белее чем пресными.

10 декабря 2011

ekater...@yandex.ru

Начало вроде неплохое, но в середине книге стало вообще непонятно главную героиню, ее ход мыслей. Вообще, в последнее время стала чаще бросать книги - mybook испортился по качеству предлагаемой литературы.
19 апреля 2018

svetl...@icloud.com

Как же замечательно читать такие книги даже немного жаль что закончилась 🥰😍🥰
7 апреля 2021

Интересно. Не растянуто. Хороший роман на вечер!))
10 августа 2017

svetl...@icloud.com

Замечательно 👍
13 ноября 2023

t...@remavto.com

"Его лицо было угловатым, с решительным и упрямым подбородком. Его густые волосы имели теплый, почти каштановый оттенок. Они были не слишком короткими". А кто тогда на обложке? Или главное, чтобы мужик был? Решают за другого кто кого достоин. Хорошо, что конец happy.
4 апреля 2016

bry...@list.ru

Больные одинокие американские люди
4 октября 2015

Анастасия Ник

Скучный и неинтересный сюжет.
17 ноября 2023

очень нудно