«Секс в эпоху согласия» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Katherine Angel, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Секс в эпоху согласия»

Ninanewwworld

Женщины, да и мужчины, в настоящее время находятся в очень уязвимом положении - отказ или согласие на секс может означать как добровольное желание, так и обвинение в насилие в будущем. Как понять, что именно происходит и как оградить себя от неприятных моментов в жизни? Эта книжка-малышка психиатра Кэтрин Энджел поможет разобраться в тонких гранях человеческого желания - как их не преступить, но получать наслаждение.

Чем движение #MeToo полезно для современных женщин, а чем вредит?
Как не обесценивать насилие ради финансовой выгоды?
Почему женщины чаще заботятся о чувствах мужчин, чем о своих?
Как установки прошлого влияют на настоящее?
Ради чего женщины страдают в отношениях?
Почему женщины соглашаются на секс под давлением?
Насколько сильно чувство вины руководит женщиной?
Почему секс становится обязанностью?
Как мужчины самоутверждаются и зачем им это нужно до, во время и после акта?
И главное - как гармонизировать свою сексуальную жизнь и научиться понимать свои желания?

Автор поднимает очень много актуальных на сегодняшний день вопросов, связанных не только с интимной жизнью, но и с самоощущениями. В книге она не выставляет мужиков тиранами, а женщин слабачками. Она рассказывает о том, что было, что есть сейчас и как улучшить свою жизнь завтра. Эта книга будет полезна женщинам, которые осмелятся себя узнать, и мужчинам, которые хотят слышать своих партнерш.

29 августа 2023

Ailo