«Рыжая нечисть, или физрук с того света» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Керри Лемер, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Рыжая нечисть, или физрук с того света»

Н. К.

слушайте, вы долго будете издеваться над слушателями? Книга интересная автору большое спасибо. Но чтецы очень всë портят своим вялым чтением. даже скорость увеличила, а слушать невозможно.
12 ноября 2023

Рината Алеветдинова

Легкая история про многомужество. Девушка попала в другой сироп вине трех адептов, решившие облегчить свою жизни. Но они призвали Алену, нашу героиню. Она сразу понравилась нескольким мужчинам, которые ее добиваются.
Я читала уже эту книгу, еще когда она писалась. Мне нравилось, но сейчас, когда слушала аудио, поняла, что очень много завязано на сексуальном влечении. Но это не отменяет чувств, нежности и попыток расположить героиню к себе.
Не обошлось и без неожиданностей, в виде похищения, проклятия, развития магии и прочих приключений. Но повествование идет плавно, да середины точно, нет серьезных проблем и трагедии, что мне очень нравится. Очень милая и немного пошлая история, но без извращений и большого изобилия постельных сцен. В общем книги этого автора мне нравятся, буду перечитывать и читать другие😁🍾❤️
24 декабря 2023

natalii...@mail.ru

Хороший гаремник!
14 ноября 2023

Александра К.

Это какое-то издевательство - перессказывать одни и те же события и диалоги сначала от лица ГГ, потом дракона, затем демона. Зачем?! Слушатели в состоянии усвоить последовательность действий персонажей и с первого раза.
Женские партии озвучены неплохо, мужские - кровь из ушей. Слушать строго на скорости 1,25.
26 января 2024

Светлана Казанцева

ГГ и 5 истинных.
групповой интим.
3 ноября 2023

Mari Chadova

Единственное что есть хорошего в этом романе так это идея. Из плохого: постоянное повторение одного и того же от разных персонажей, героине 25 но её поведение как у подростка (особый кек это попытка отпугнуть мужиков голым телом).
25 января 2024