«Ты меня любишь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Кэролайн Кепнес, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Ты меня любишь»

iulia.4...@yandex.ru

Скучная. Теперь слово мураками вызывает отвращение
8 августа 2022

leria roma

Так уж получилось, что попалась эта книга в рекомендациях. Дело было вечером, делать было нечего, так что я решила ознакомиться с полной историей Джо.
Первые две книги прочитала быстро, было интересно, была интрига. С третьей стало сложнее, дочитывала уже просто потому, что надеялась, что она последняя. Как оказалось, это даже не конец 🫣 Даже не представляю, что автор ещё может выжать из этой истории, опять люди будут умирать при «странных» обстоятельствах? Если так, то я бы действительно задумалась на месте Джо. Люди вокруг него дохнут как мухи))
У нас снова девушка с очередными «плохими друзьями». Всё и вся СНОВА против Великой Любви, встают на пути и вставляют палки в колёса. Как мне показалось, драмы было ну уж слишком много, особенно под самый конец с Номи (далее - спойлеры). Наверное, автор хотела шокировать читателей, но я скорее руку ко лбу приложила, чем удивилась. Упасть с лестницы и впасть в кому? Джо выживает от выстрела в голову, через несколько недель возвращается и все с ним нормально, а Мэри Кей падает с лестницы и сразу с концами. Я понимаю, что такое и правда случается, но тут прям в глаза бросается тот факт, что это сделано лишь ради продолжения.
Да и что греха таить, сама успела привязаться к главному герою. Головой понимаю, что он не здоров и отношения у него построить здоровыми не получится, и если первые две книги Джо вызывает больше отвращения, то в этой - жалость. Не уверена, буду ли читать продолжение (если оно все-таки выйдет), но очень надеюсь, что закончится все тем, что Джо пойдёт лечить свою давно поехавшую кукуху.
12 июня 2022

Dik Treisy

Поначалу было скучно и я уже подумал, что автор решила повторить события первой книги. Но после трети повествования события завертелись по непредсказуемой траектории, отчего за сюжетом стало интересно следить. Книга понравилась. Надеюсь, что это был финал.
10 января 2023

ЕВГЕНИЯ НЕТЕСОВА

Все вокруг умирают, а он никак не сдохнет.
Вот что хочется сказать по окончании этой трилогии.
Кажется, автор испытывает слишком много любви к этому маньяку.
Было интересно прочитать, рада, что закончила.
13 августа 2022

Татьянка Гость

В этой части было очень жалко главного героя, что очень странно...
В принципе мне понравилось, но хорошо бы остановиться здесь.
15 марта 2024

i...@mail.ru

Этот дурдом с Джо и его "мертвыми" девушками когда-нибудь закончиться?! Вот только я подумала "ура, Джо обрёл счастье и спокойствие" и тут бац снова что-то.
21 января 2023

NaTa

Больше 30 часов маньячного маразма и это не конец! Первая книга «Ты» - ладно, вторая «Ты» - терпимо, третья - это уже слишком!…
19 августа 2023