Кэрол Маринелли — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Кэрол Маринелли»

Owl_Asta

Не плохой романчик. Интересный, хоть и безумно предсказуемый. Всё по лучшему сценарию - с большой ссорой в момент, когда уже всё вроде как наладилось, сопутствующая этому грусть-печаль, пылкое примерение и свадьба в конце. Ничего сверх оригинального и захватывающего.

1 августа 2018

Silviabianca

Вполне пристойная книжица, хотя больше чем уверена, что через месяц и не вспомню о чем она была, как и бывает в отношении многих в этом жанре.
Добавляет роману то, что действие происходит на греческих островах и хоть и не очень подробно, но автор их описывает, создавая атмосферу моря и солнца.
В принципе в книге смешано столько интригующих завязок, что можно было бы написать серию книг, причем далеко не любовных романов: тут и семейная тайна с усыновлением, и брак по принуждению, и нетрадиционная ориентация и много еще чего. Герои в общем получились тоже достаточно адекватными. Но самым большим удивлением для меня стал открытый финал (нет, не в любовной линии, конечно, но в принципе), очень уж это нехарактерно для любовных романов.

5 января 2015

ev_maslova

«Притворись моим мужем» Кэрол Маринелли.
Неплохой короткий любовный роман из серии 18+.
Главные герои (Софи и Люка) помолвленные с детства, расстались, казалось бы, навсегда под влиянием жестоких обстоятельств. Но девушка неожиданно снова появляется в жизни Люки с шокирующим предложением... жениться на ней. Что заставило Софи пойти на такой шаг? Ответит ли Люка согласием?
Не сказать, что меня он «взял за душу», но для чтения в дороге сойдет.

19 августа 2021

anah...@mail.ru

Читается на одном дыхании!! Потрясающая книга, мне очень понравилась!!!!
20 апреля 2018

yok...@mail.ru

Ну что сказать. Слабо. Но получила удовольствие. Хороший романчик на вечер 🌃
21 декабря 2017

svetl...@icloud.com

Понравились оба романа читала с огромным наслаждением спасибо автору классные романы
22 февраля 2022

Анжелика Каграманян

Мне понравилась книга! Вообще, книги этого автора читаю с удовольствием!
19 декабря 2017

Амелия 😼

Неплохая книга :) прочитала с удовольствием !
20 февраля 2018

141282...@mail.ru