Кэрол Эриксон — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Кэрол Эриксон»

book5house

Ну серьезно, вся книга пестрит этим словом. Что не злодей, так Тип, что не участник заговора- Тип. Надо было посчитать количество этого слова по тексту.

Книга очень сильно напомнила боевик, аля Миссия невыполнима, Агент 007, Борн. Все в этом стиле, динамика зашкаливает. Мне очень понравилось, хоть и выглядело немного розово, все-таки автор женщина и по книге это очень чувствуется(слишком лайтово). Местами главные персонажи просто «дубовые стулья», не могут сообразить банальные вещи и поступают слишком опрометчиво не в лучшую сторону. Зачем? Непонятно, видимо и вправду тупенькие, особенно наш крутой парень, мысли которого поражали от предложения к предложению(ранимый бедолага).

Книга мне зашла, классный остросюжетный боевиковый любовный роман, хотя последнего тут почти нет, но украшает сюжет. Есть и горячие сцены, не плохо написанные, совсем не плохо.

Персонажи прописаны как-то поверхностно, завтра я уже не вспомню, кто есть, кто и как выглядит, нет переживания за кого-то конкретного, это плохо.

Еще по тексту очень много повторений, слишком много местоимений и не только, причем в одном абзаце. Плохой стиль, когда так, глаза режет.

В общем и целом, не плохая книга на вечер, чтобы расслабиться, причем тонкая.

Книжный вк блог @book5house

17 апреля 2023