«Новый минимализм. Рациональный подход к дизайну жизненного пространства и улучшению качества жизни» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Кэри Фортина, рейтинг книги — MyBook.

Elena Safiullina

Одна из лучших книг которые я читала! Перечитывала 3 раза и еще раз буду перечитывать! Начала разбирать гардероб по их системе! 1 день удался! Завтра кухня! Многое подчерпнула! Просто восхитительно!
23 августа 2023

Наташа Филиппова

Хорошая легкая книга, вдохновляющая на расхламление. Интересная идея про архетипы «накопителей». Сами Советы достаточно стандартные, но мне кажется для подобных книг это и не минус. Главное, что книга даёт укол мотивации, прям сразу хочется очередной раз перебрать все свои запасы «на всякий случай»
6 октября 2021

Marika Niko

Суперская книга по расхламлению — мастхэв для людей с мышлением «всего должно быть по-три, по-шесть, по-восемь»
18 сентября 2021

Карина Зубенко

Легко читается, все написано по делу. Есть много советов и идеи, которые заставляют задуматься.
9 декабря 2021

pand...@gmail.com

супер
15 ноября 2023

27lubi...@gmail.com

Легко читаемая книга , ничего нового как и многие книги о минимализме у всех одно правило РАСХЛАМЛЯЙТЕСЬ !
17 сентября 2021

katiab...@gmail.com

Много воды, перелистывала при чтении. но есть и полезные советы, которые я взяла на вооружение
15 ноября 2023