Кейтлин Крюс — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Кейтлин Крюс

Отзывы на книги автора «Кейтлин Крюс»

отзыв

yulechka_book

Этот роман из серии я не верю ! В данном случае это героиня , автор хочет показать какая Кейт добрая , милая , светлая вышла за умирающего старика чтобы скрасить его последние дни . А за одно обеспечить своей матушке комфорт до конца жизни.
Ха легче поверить что папа римский девственник чем в такую трактовку истории. А потом их роман с Лукой . Совершенно не раскрыты герои и их отношения здесь можно было бы развернуться , но автор решила уместить в маленькой книжеце .
Не тронул не одну струнку души и вызвал здоровый скепсис.

23 февраля 2022

Линара Вафина

Хорошая книга, интересный сюжет. Читается легко.
Но! Я буду не Я, если немного не поною)))
Итак,
1) Главному герою 40 лет, и он до сих пор не знает, что доверять чужим низя. Поверил какому-то папарацци, а не своей жене.
2) ГГ знает, что она весьма скромная и спокойная девушка, благородного происхождения. Но удивляется тому, что она "не целована, не люблена", то бишь дэвочка.
3) В романе часто повторяются одни и те же мысли и выражения, видимо это косяки издательства, либо у автора не хватает уже слов.

Короче говоря, читать можно. Вечером, с чашечкой горячего чая с душицей - самое то. Советую))
22 октября 2017

Анжелика Каграманян

Очень интересная книга!
10 мая 2016

Даша С Уралмаша

Слишком сжато, могла бы получится хорошая история.
24 апреля 2018

Наталья Бочкарева

Хороший роман. Мне понравился! 👍
26 октября 2016

khissam...@icloud.com

Полная туфта. Роман пиздастрадалицы.
5 августа 2017

Замечательная книга ! Прочьла на одном дыхании . Очень динамичный сюжет полный страсти Гг-ой испанский мачё Гг-ня невинная девственница 💕
3 октября 2017