Рецензия vanackercom на книгу — Кейт Сигел «Моя чокнутая еврейская мама» — MyBook

Отзыв на книгу «Моя чокнутая еврейская мама»

vanackercom

МОЯ ЧОКНУТАЯ ЕВРЕЙСКАЯ МАМА/ автор Кейт Сигел
__________________
1) Я люблю такие настоящие, искренние истории. Они заряжают позитивом и дарят настоящее тепло. Мне понравилось знакомство с этой забавной семьёй и я полностью завис с этой книгой пару часов. Легко и быстро читается
2) Сама задумка оригинальна. Показать миру переписку со своей мамой, которая бомбардирует дочь смс (более 110 в день) и поделиться самыми сокровенными моментами. Первая влюблённость, бесконечный поиск жениха, кража в приюте и многое другое. Это отличное приключение, которое вдохновляет и заряжает позитивом.
3) Подарите эту книгу своей маме. Мне кажется это хороший способ сказать вашей маме ,,люблю'' еще раз и вместе обсудить книгу в одной из уютных кафешек.
____________________
МИНУСЫ:
1) Пошловато ( учитывайте характер мамы, отправляя в подарок эту книгу). Думал будет больше диалогов и смешных моментов. Не понравилось, что некоторые шутки разжёвывали до того, что ситуация переставала быть смешной и становилась скучной. Но это незначительно.
_____________________
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: рекомендую эту книгу. Мне она понравилась и показалась забавной 4/5.

19 декабря 2016