Катя Лоренц — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Катя Лоренц

Отзывы на книги автора «Катя Лоренц»

дарья чарикова

Классная история
20 сентября 2021

Чтобы кто-то не говорил,что любовные романы это пошлое чтиво,не соглашусь.Настолько затягивает и переживаешь вместе с героями,что "мама не горюй".
6 февраля 2023

Iren

Жаль не раскрыто до конца откуда у Смита видео, как он его получил и какая у него связь с этими надо-мужчинами из прошлого Дианы
24 июня 2022

Коротко,но всё вместилось в этот рассказ.
7 февраля 2023

Наталия Сергеевна

Отличная книга! Лёгкое чтение! Советую.
20 мая 2022

Понравилось!
8 октября 2021

понравилась ирония автора
23 декабря 2022

Al.KIM

Что это было?! Пожалуйста дорогие читатели, обратите внимание! Во первых книга +21
Во вторых,альфа и бета,и одна женщина на двоих?! Серьёзно?! О таком желательно предупреждать читателей! Из чистого упрямства дочитала эту ересь! Оценить нечего,от слова совсем! Альфа и Бета,шпилят в прямом смысле этого слова, полу волчицу! Называют это действие любовью,потом она бедолага убегает,а альфа в этот момент делит с бетой совершенно другую женщину! Ох,кошмар! Реально, что это сейчас я дочитала?! Оборотни с России и Греции! Б...ь такой ерунды я давно не читала! Книги про оборотней нравились раньше,так как там мужики,как мужики! А тут сопливые дворняжки((( Бессмысленно потраченное время,лучше бы бросила с первых страниц!
28 июня 2022

Господи это прекрасно! Я рыдала на середине особенно грустно было, а когда дочитала так на сердце легче стало! Знаете, даже сцены сэкса были прекрасны не было отвращения, а то обычно именно такое я ощущаю, но не здесь. Есть некоторые нюансы в виде грамматических ошибок но это не так страшно, а ещё меня радует что эта история в одной книге и не растянулась на несколько томов, потому что обычно продолжения либо нет либо оно платное и это очень раздражает. Мне понравилось что автор выбрал тему тройной любви решив разрушить стереотипы и меня это очень впечатлило, потому что любовь не подвластна законам или стереотипам. Всем советую к прочтению!!!🥰
23 августа 2023

Ирина Снадина

интересная книга, немножко побыла с героями везде,по путешествовала, вместе с героями победили зло, начинаю читать продолжение,а что ждёт героев дальше...
25 ноября 2022