«Мой Альфа» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Кати Лоренц, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Мой Альфа»

Al.KIM

Что это было?! Пожалуйста дорогие читатели, обратите внимание! Во первых книга +21
Во вторых,альфа и бета,и одна женщина на двоих?! Серьёзно?! О таком желательно предупреждать читателей! Из чистого упрямства дочитала эту ересь! Оценить нечего,от слова совсем! Альфа и Бета,шпилят в прямом смысле этого слова, полу волчицу! Называют это действие любовью,потом она бедолага убегает,а альфа в этот момент делит с бетой совершенно другую женщину! Ох,кошмар! Реально, что это сейчас я дочитала?! Оборотни с России и Греции! Б...ь такой ерунды я давно не читала! Книги про оборотней нравились раньше,так как там мужики,как мужики! А тут сопливые дворняжки((( Бессмысленно потраченное время,лучше бы бросила с первых страниц!
28 июня 2022

Господи это прекрасно! Я рыдала на середине особенно грустно было, а когда дочитала так на сердце легче стало! Знаете, даже сцены сэкса были прекрасны не было отвращения, а то обычно именно такое я ощущаю, но не здесь. Есть некоторые нюансы в виде грамматических ошибок но это не так страшно, а ещё меня радует что эта история в одной книге и не растянулась на несколько томов, потому что обычно продолжения либо нет либо оно платное и это очень раздражает. Мне понравилось что автор выбрал тему тройной любви решив разрушить стереотипы и меня это очень впечатлило, потому что любовь не подвластна законам или стереотипам. Всем советую к прочтению!!!🥰
23 августа 2023

pilipen...@yandex.ru

Это ужас какой то... не стала дочитывать
29 апреля 2022

Бесплатно

4.07
(389 оценок)
Читать книгу: «Мой Альфа»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно