Отзывы на книгу «Спаси меня»

Анонимный читатель

где предложение!? :(( нельзя так поступать :( до 2х ночи читала, ждала чем же закончится. .. нельзя так 😭

kas...@yandex.ru

Очень классная книга, единственное что не понравилось лично мне, так это имя гг:Белла.Сращу вспоминаются сага Сумерки. Да и имя такое уже было в другой книге этого автора. Но по содержанию текста, очень и очень классно. С нетерпением жду продолжения...

Pool Pool

Книга интересная. Очень хочу продолжения, но не могу НИ ГДЕ найти информацию о авторе, ни сайта, ни группы, ни чего вообще. Как бы узнать? Может у кого то есть информация по этому поводу?

Мария Минина

Ну как я не обратила внимая, что это незаконченная книга!?<br />Только только началось, что-то закручиваться и на тебе ☹️

Алена Sk

Вот как обычно...только начинается самое интересное и вуаля...жди 2 часть (((( в целом, книга понравилась. Нетерпиливым лучше не читать!

Валентина

Не понятно конец или продолжение будет?

Елена Приходько

почему то я не могу читать книги,выдает ошибку,подписка стандартная,или надо что-то оплачивать?! вроде было бесплатно

pochta_...@mail.ru

Роман потрясающий, но хотелось бы побольше романтики, хотя бы одного поцелуя от героев.Или хотя бы побольше о том, что чувствуют герои, а не что думают друг о друге.

Анна Журавлева

Потрясающая книга!!! Очень жду продолжения.👏🏼👏🏼👏🏼