MaruskaSviridova

Катрин Корр «Снежные Холмы»
    ✔️Главная героиня Аня, решает (не без помощи подруги) изменить свою жизнь. И отправляется работать администратором в известный горнолыжный курорт. Все идёт прекрасно и замечательно, пока в один из домиков не заселяется гость, который начинает изводить Аню... а дальше любовь, переживания, ссоры и Новый год.
    И все эти чувства разворачиваются на фоне красивых заснеженных пейзажей, оформления курорта к новому году, а так же лютому морозу в -37градусов.
    ✔️Удивительная женщина, эта Катрин Корр. И пишет отличные современные любовные романы. Читаются разом, без отрыва, легко и не принуждённо. Но оторваться не возможно, потому что полностью погружаешься в описанную атмосферу и отношения главных героев.
    В её книгах нет грязи и пошлости, но тем не менее, это и не розовые сопли малолетних девочек. Это уверенный милый и добрый роман, о взаимоотношениях мужчины и женщины. В котором есть место и для любви и для горя, а так же для верной дружбы и прощении своих близких.
    ✔️Моя оценка: 5 из 5
    С этой книгой я действительно отдохнула и
    определено возьмусь за третью книгу автора.

Обычная женская дребедень. Сюжет движется неспешно и привычным путём... сказочным.., но сказать "сказка ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок" нельзя))))))))). Безделица. Почитал и забыл. Мозг не грузит.
    Это вторая книга этого автора, которую я прочитала. Сложилось впечатление, что книгу выложили без работы редактора, есть грамматические и стилистические ошибки, но в целом, мне понравилась. Прочитала взахлёб, буквально за сутки.
    Очередная, потрясная книга этого автора. На мой взгляд, немного растянуты описания комнат, туалетов и прочей дребедени, но в целом все просто отлично. Советую всем, книга лёгкая, читается на одном дыхании и остаётся приятное послевкусие<br />😀
    это второе детище данного автора,которое я читаю.задумки сюжета не плохие,но подача,как у подростка средней школы:я встала,поела,оделась,накрасила губы и т.д.очень скудный язык,слабое описание эмоций...
    История вроде интересная.Но как оказалось, у обоих главных героях психологические проблемы. Немного напряжно было читать их словесные изливания и выяснение причин этих проблем.
    мне очень понравилось, прочитала за 2 дня на одном дыхании.