«Очаровательно» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Катрин Корр, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Очаровательно»

AnastasiyaKareva551

Безумно круто! Ну как так можно, писать книги которые захватывают с первых страниц. Очень интересно, мило, как всегда с юмором, очаровательный конец истории. Даже как-то печально, что рассказ не большой.
Две подружки, клуб знакомств, приближающийся ураган и все срочно спешат запастись продуктами и домой, что же будет дальше.... Интриги, юмор, расследование.

2 ноября 2021

Я в восторге !!! Автору высший балл за чю !)))
22 мая 2022

Iri Kri

Интересный сюжет, хорошие диалоги. Книга легко и быстро читается) я так понимаю будет 2 часть, очень жаль что пока не дописана книга полностью.
С нетерпением ожидаю продолжения
28 августа 2021

Анастасия

Отрывок ни о чем , зря потраченное время
4 сентября 2021

Anna_Sheb

Книга действительно похожа на отдельный рассказ. Но, судя по некоторым мелочам, ( типа отсылки к марке полотенец) нас ждёт вторая часть книги. Ну ладно, 130 так 130. Захотелось Катрин выпустить книгу быстрее и сделать ее объём с приставкой микро.

К слогу тоже вопросов нет. Читаешь взахлёб.

Но сюжет… ‘фейспалм’ во многом, иначе не скажешь. Суперагенты, секретное задание, элексир для потери памяти? Серьезно? Похоже на пересказ голливудского фильма со скудным рейтингом. Да, это всё органично вписалось в сюжет. Но действие разворачивается в России.. в общем, есть вопросы. Есть )

25 апреля 2022

Анна ЯКОВЛЕВА

класс
4 октября 2022

Yanchik Yan

Немного не поняла прикола. Это вся книга? В 9 глав уложились?
9 сентября 2022