«Мамочки и папочки» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Катрин Корр, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Мамочки и папочки»

Lyly Uh

Странные ощущения. Вроде длинная история, сложная, есть и чувства и неожиданные повороты, но в конце хотелось их отношений, а не развитие отношений комментариями третьих лиц
10 сентября 2023

viktor...@mail.ru

👍 хорошая
12 января 2024

Клёпа

Меня накрыло чувство неудовлетворения: такая длинная и подробная книга, а эпилог просто слит. Две старушки обсуждают ожидаемый ХЭ. Финального объяснения героев нет. Зато в книге огромное кол-во мало содержательных диалогов. И совсем не понятно мне маниакальное стремление героя сразу идти в суд с иском, не поговорив с Лией. И вообще все скандалы какие-то надуманные. Итак: книга затянута, неинтересные диалоги, странный ХЭ, не прочитано письмо Яниса, адресованное Лие. Из плюсов: понравилась идея и сюжет, хорошая озвучка, хотя мужской голос не подходит герою. Слишком молодой и веселый.
11 сентября 2023

Елена

Так себе
1 октября 2023

Evgenia Fedotova

Это ж надо настолько испортить финал. Лишить сцены примирения, признаний и всего такого, просто в шоке.
Озвучка на троечку, мужской голос абсолютно не подходит герою, слишком молодой. Женский никак не меняет тембры от разных героев, нужно быть очень внимательным, чтобы не пропустить кто говорит, а кто отвечает.
20 октября 2023