«Ангел» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Катрин Корр, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Ангел»

lelya...@bk.ru

Мой любимый автор продолжает радовать новыми книгами. Как обычно- не банальная история, увлекательно. Читала без остановки
1 мая 2022

Anna_Sheb

В новой книге Катрин сошлись красавица с тёмным таинственным прошлым, брутальный самец, с первого взгляда невзлюбивший её (но, конечно же, отчаянно полюбивший её потом), шумная компания друзей, заснеженный домик в горах. Про фишку с именами молчу, похоже это действительно любимый приём автора.

И кажется, что где-то такое уже было. Да-да, в других книгах Катрин. И в фильмах выходного дня по федеральному каналу.

Но, от перемены мест слагаемых сумма не меняется. На выходе у нас есть очень сносный романчик на один вечер. Строго на один. И есть подозрение, что он будет стёрт из памяти через пару часов.

29 апреля 2022

Ольга

Прекрасная легкая книга, с интересным сюжетом!
16 июня 2022

Маркиза Де Сад

Как всегда восторг!
3 мая 2022

Понравилась.
Концовка не такая конечно остро сюжетная, но впрочем чем жарче развивается сюжет, тем холодней концовка кажется. Хорошая история
8 августа 2022

Анна Храмова

Замечательный сюжет! Необычно разворачивается история взаимоотношений. Очень чувствеНно описан секс, неизжито.
10 сентября 2022

Ekaterina Spesyva

Какая книжка классная! Люблю когда гг не наивная дура, а вот такая. Читайте, хороший сюжет.
24 июня 2022

a-...@list.ru

Очень увлекательно. Затягивает с первой же страницы и оторваться просто невозможно.
24 мая 2023

cherepa...@gmail.com

Автор - большая умница, мастер интересных историй, сложных характеров гг.
6 сентября 2023

Алина Боброва