«Опасная связь 2» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Катрин Гертье, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Опасная связь 2»

Оксана

В целом очень увлекательная книжка. Прочитала за один день запоем обе части. Первая книга была более живая и динамичная. Во второй вроде бы много всего, но как-то уже просто хотелось узнать чем все закончится. Несколько раздражала героиня, которая постоянно о чем то рыдала и заламывала пальцы. И хоть в конце все несколько изменилось, все равно женский персонаж во многом проигрывал мужскому. Я так и не поняла зачем была эта тема с турниром. Вроде задумка хорошая, но как-то ничем не закончена. В чем был смысл участия героини в этом турнире? Показать какая она сильная, может быть? Тогда почему такая сильная женщина, которая победила в нескольких магических поединках, каждый раз попадая в неприятности, шла как овца на заклание и не могла ничего сделать?
Не смотря на все огрехи сюжета ставлю высший бал, так как книга доставила удовольствие.
15 мая 2022

Дарья Колесникова

очень классная книга! за три дня проглотила две части 🔥🔥
23 апреля 2022

helg...@mail.ru

Книга огонь! Две книги за одну ночь прочитала на одном дыхании, даже не заметила как ночь прошла! Спасибо автору, очень понравилась история любви!
2 октября 2022

Ирина Никулина

Как то не раскрыты сюжеты
Сильный стихийник не может дать отпор даже не магам
Слезки и ручки эти… много слезок
Вроде вкл разум и тут же выключает
В целом не плохой ромон.
13 апреля 2023

Виктория

Обе книги предсказуемы, но сюжет интересный. Героиня периодически напрягает. Вся такая умная, отучилась в Академии, супер сильная, но как маг откровенно бесполезная в обеих книгах. Поведение и мыслительный процесс как у подростка. Местами (очень частыми, к сожалению) взбалмошная, легкомысленная, избалована дура, которая в своём глазу бревна не замечает. Попытки повествования от лица 30-ти летнего мужчины спорные. А постельные сцены, коих в произведении в избытке, больше похожи на дешёвый бульварный роман. В общем, можно, конечно, но буквально на один раз, позднее, данное произведение, скорее всего просто не вспомните.
18 июня 2022

Александра Качесова

Вся интрига понятна вначале, любовь появилась во второй главе, половина персонажей брошена, целей у главной героини нет, как и необходимости в Турнире, который вообще по-моему был для объема. Листала через страницу, чтобы закончилась книга быстрее
20 ноября 2022

anastasi...@gmail.com

обе книги завораживающие, хотелось читать и читать. ни минуты на отдых
но есть много нюансов..
- у автора было небольшое количество ошибок, что иногда сбивало с толку.
- гг слишком плаксивая, можно было сделать чуть-чуть серьёзнее, ведь тогда зачем была идея участвовать в турнире и убить такое количество людей в конце. и очень раздражало, что в любой ситуации она сразу же начинала заламывать пальцы.

жаль, что во второй части, очень мало рассказали про гринвундов, райана, эндрю и ненастоящего отца
до последнего ждала, что они сами явятся к илейн.
но всё равно я ставлю 5 звезд, советуб к прочтению
23 августа 2023

Анастасия

Давно не читала столь захватывающих романов. Получила просто гамму эмоций от прочтения обеих книг. И поплакать успела над трогательной концовкой, и позлиться на столь хорошо описанного отрицательного персонажа, а как будоражили пастельные сцены... это поистине интересный и увлекательный роман на мой взгляд. Всем советую)
25 января 2023

mashk...@mail.ru

Вторая часть больше чувств, эмоций, любви, наслаждение общением и близостью. Очень нежно и приятно описаны сами постельные сцены, без пошлости, безумно красиво и чувственно. Приключения тоже присутствуют в полной мере. Обе книги понравились!
11 апреля 2024

kathy...@mail.ru

Хорошая, лёгкая книга о любви, без чрезмерного количества деталей и магических поединков. Единственное, что слегка раздражало, как и многих других читателей, это постоянное "заламывание пальцев". В остальном получила удовольствие от прочтения.
17 июля 2023