«3:13 АМ» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Катей Беяз, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «3:13 АМ»

отзыв и рецензия на книгу

book5house

Начав читать, я понял- это очень интересный сюжет с приятными персонажами. Я люблю мистику и тут она показана пусть и не так глобально, но очень часто и она прям цепляет за душу. От того, что происходит в романе шевелятся волосы и бегают мурашки.

Погони, перестрелки, общение с природой(буквально), астральные путешествия, общение с мертвыми и многое другое, что вас ожидает.

Сюжет разворачивается вокруг интересного, как человека, оракула, который, предскажет в ближайшем будущем катастрофу, от которой никому не сбежать. Чтобы этого не произошло будут предприняты огромные попытки со стороны обычных людей, среди которых будут спецслужбы, доктор и другие люди, обладающие способностями.

Очень понравились имена персонажей. Как ранее и говорил, персонажи должны соответствовать своим именам и наоборот. Тут все идеально с этим. Имена ласкают слух. Персонажи- живые, поступки и мысли импонируют, хочется читать про них, не останавливаться, пока не прочтешь всю книгу.

Во время чтения не отпускало приятное ощущение, что я путешествую по другим странам и необычным местам вместе с главными героями. Отлично сделаны описания этих мест. Знаете, такая вот приятная обстановочка на протяжении всей книги. Ну а ближе к концу начался крутой экшен, который не оставит читателя равнодушным.

Есть отсылки к мифологии, настолько классно вкрапленной в текст, что доводит до очередных мурашек. Прочитаете про катастрофу в книге, поймете о чем я. Брр..

Остался в диком восторге от книги, она очень крутая для своего жанра, да и вообще.

Книжный блогер: book5house

28 апреля 2022