Катерина Тойнер — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Катерина Тойнер»

Ольга Наумова

Интересный сюжет, не как в обычных любовных книжках. Спасибо за разнообразие. Прочитала на одном дыхании. Испытала куча приятных эмоций от истории Лены и Коли😍
25 августа 2021

Интересная, живая история!! О сильных и милых героях, с потрясающей жизнью!! Сюжет захватывающий и западает в душу, что Доверие превыше всего! Спасибо огромное!!
23 мая 2022

mitrof...@mail.ri

Мне понравилось!👍 Интересно, динамично, первая половина книги посвящена журналистке, которой пришлось пойти на отбор под чужой личиной, а вторая часть посвящена той, чьей лисиной пользуется журналистка и их встрече)
Очень жаль что книга оборвалась на самом интересном месте, жду продолжения ❤️
13 мая 2022

Вера Бондаренко

Очень понравилась книга. Легко читается, нет слишком откровенных сцен, при этом история интересная, необычная. Советую
9 июля 2022

brahidaktilia

Я думала, что книга от лица одной героини. Как же я ошибалась. Если первую часть читать было интересно, то вторая уже шла со скрипом. В том числе потому, что обе девушки похожи по характеру как две капли воды. Обе самые умные, самые ловкие, самые хитрые и так далее.

Неудачный выбор имён героев, в какой-то момент (и не в один) между собой говорят Роян и Раян. Запомнить, где кто — тяжеловато.

Слог в целом приятный, глаз не цепляется. Пока повествование неожиданно не обрывается, и не приходится начинать всё даже не с начала, а с более дальнего отрезка времени. Там написано немного сумбурно, обрывочно, словно автор хотела поскорее догнать историю и выкидывала факты и описание, чтобы это произошло.

Читать вторую часть не буду.

4 октября 2023

Ирина Снадина

книга захватывает с первых страниц до последних, очень интересно, сколько надо было пройти и хорошо что всё закончилось любовью.....
23 июня 2023

Не понравилось упоминание Ми6, сотрудничество с ней. Опять же, закручено круто. Много нестыковок. Семейные неурядицы.
28 ноября 2023

читается легко, сюжет простой, но удольстие от прочитанного получила вполне, хорошая романтичная история.
23 июня 2022

Юлия Кузнецова

Очень позитивное повествование. И почему-то хочется серию из историй Горыча, Алексея, Николеты...))
31 мая 2022

lobache...@mail.ru

Очень интересная книга, не похожая на обычный роман. Захватывает и увлекает!
Советую к прочтению
18 января 2022