«Служба контроля, или Как не убить стажера» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Катерины Ши, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Служба контроля, или Как не убить стажера»

Alena_Lisante

Это третья книга из цикла. Здесь раскрывается характер Корнеева Бориса Ивановича, а также его любовная история.
Простое и незатейливое чтение на вечер. Ничего выдающегося, но также ничего отталкивающего. Из плюсов: лёгкий слог, все линии доведены до конца, небольшая интрига, которая подогревает интерес до финала, хэппи-энд. Из минусов: достаточно предсказуемые характеры, а также много ошибок.

8 августа 2023

Анастасия Саюта

отзыв сразу на три книги серии.
Хорошо. Вкусно. Интересно.
Правда много грамматических ошибок, но когда интересно, то несильно раздражает. Про Петрову написано чуточку интереснее, но и про Бориса неплохо.
понравилось, что все герои серии нашли своё счастье.
рекомендую
11 марта 2023

Olga Khamazyuk

Супер книга! Эта мне ещё больше понравилась😃
Спасибо большое🥰
Может автор когда нибудь напишет и про их детей? 😃
26 сентября 2023

Римма

Хорошая история. Немного скомканная, но вполне читабельная)
15 августа 2023

dashamaka...@gmail.com

отличная история
4 мая 2024

idont1...@yandex.ru

Все истории по своему интересные. Единственное что меня во всех историях бесило это слово "пробормотал". особенно когда говорил Андрей, причем говорил серьезные темы и при этом идёт приписка что он это пробормотал. почему нельзя было написать проговорил или просто сказал? а то он говорит важную тему ,и тут читаешь что он это пробормотал и представляешь какого то тюфяка, который вечно что то бормочит. в этой книге так же, Борис -брутальный крупный малый, вечно что то бормотал. Причем именно это слово появлялось в каждом диалоге друзей, уже реально хотелось рыкнуть, какого хрена вы там бормочите, говорите нормально.
И жаль что не было обобщающего эпилога) где у Бориса с Авророй будет ребенок)
22 января 2024

Не смогла читать.... Настолько косноязычно! Текст откровенно слабый, люди как картонные фигурки, шаблон на шаблоне... Откуда высокий рейтинг?
5 января 2024

gochak...@mail.ru