«Практическое пособие: Как устроиться на работу и довести босса» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Катерины Ши, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Практическое пособие: Как устроиться на работу и довести босса»

yok...@mail.ru

Являясь мамой писательницы фэнтези, могу поблагодарить автора за замечательный роман. Прекрасное изложение, юмор, выдумка, неожиданные повороты… все это замечательно украсили произведение. Хотелось бы какого-то послесловия, как чтецу. Но зная как работает дочь над своими произведениями: меняет концовки, делает продолжение, вводит новых персонажей…можно предположить, что и в событиях героев стоит многоточие. Спасибо
15 мая 2024

Евгения Ранцевич

Отлично провела время, увлекательно с юмором , даже не стала бы делать акцент , на том что это ФЕНТЕЗИ! Спасибо автору и чтецу!
27 марта 2023

Анна Щедрина

Какая замечательная и с юмором история!!! Рекомендую послушать или почитать. Отличная озвучка!!
17 апреля 2024

Maria Zh

Очень миленько и забавно) Хорошая история)
12 января 2023

Людмила Гребенева

спасибо, интересная, лёгкая с юмором)
8 февраля 2023

fa...@mail.ru

позитивно
22 января 2023

Екатерина

Вроде все живенько, но на середине произведения устала слушать))
31 июля 2023

koroban...@yandex.ru

Здесь у нас властный герой, которые живет много лет и ведет себя как истерический подросток.
Его противник оборотень, который вообще не имеет мотивации.
И героиня, которой все по барабану.
В общем история так себе. Нет никакой ветки. Героям предначертано встретится, а окружающие будут либо тупо помогать им либо тупо мешать.
28 декабря 2023