«Взаперти» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Катерины Осиповой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Взаперти»

отзыв и рецензия на книгу

Ксения Т

Книга впечатляющая - яркая картинка красочной психоделики, исполненная прекрасным слогом. Атмосферно и правдоподобно, а потому, наверное, не для каждого, но любителям жанра должно понравиться. И пусть вас не пугает тег "самиздат" - написано человеком, нашедшим свой стиль (или очень близкого к этому), сумевшим познать и приручить богатство русского языка (по крайней мере, уверенно идущего в этом направлении). Единственное, что помешало мне прочесть книгу без перерывов - слишком "высокая плотность психодела на квадратный сантиметр". Иными словами, мне не хватало некоторой передышки - небольшие вкрапления реальности и обыденности, на мой, сугубо личный взгляд, давали бы возможность перевести дух. Но снижать за это оценку не считаю нужным, потому как это дело вкуса, а я не являюсь постоянным потребителем этого жанра, и заглядываю в него время от времени, разбавить "остреньким", так сказать. Автору спасибо! Надеюсь, вас заметят "сильные мира литературы". Удачи и творческих успехов.
6 октября 2018

Бесплатно

3.84
(122 оценки)
Читать книгу: «Взаперти»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно