«Вопреки судьбе, или В другой мир за счастьем» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Катерины Цвик, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Вопреки судьбе, или В другой мир за счастьем»

София Ирназарова

Очень трогательная история. Героиня умеет принимать решения, справляться с ситуациями, обдумывать их, но в то же время в ней весьма естественно сочетается растерянность, непонимание и страх. Именно данный фактор позволяет больше прочувствовать историю и примерить ее на себя, потому что героиня - обычная женщина и ведет себя как она.
Спасибо автору и чтицы. Их квинтэссенция сделала историю неповторимой, заставляющей дрогнуть сердце.
14 февраля 2023

marin...@inbox.ru

Чудесная книга❤️
Сильная героиня с непростой судьбой даже и после смерти 😉
Было интересно слушать о ее судьбе, испытаниях и любви, получила удовольствие от прослушивания 💕
Озвучка огонь 🔥
Рекомендую⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
19 мая 2023

Татьяна Ярмилко

Слушала аудио книгу с большим удовольствием. Спасибо огромное автору, прекрасное произведение и не менее большое спасибо чтецу в ее исполнении от прослушивания просто невозможно было оторваться.
27 мая 2022

Ольга Ефремова

Понравилась мне эта история. И героиня не вызывает раздражения, как это иногда бывает в фэнтези. Спасибо автору и актрисе за прекрасное прочтение книги.
22 декабря 2022

Анна Бородавкина

Очень понравилось! Очень динамичный сюжет, настоящее фэнтези! Спасибо огромное автору за такое произведение!
3 июня 2023

soles...@gmail.com

Очень понравилась книга и озвучивание. Сюжет держит интерес до самого конца книги. Спасибо автору и чтецу
2 июня 2022

na01...@gmail.com

спасибо за книгу. очень понравилось.
3 августа 2022

almaty...@mail.ru