«Лейла. Навстречу переменам» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Катерины Цвик, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Лейла. Навстречу переменам»

Oly-Polu

Очень даже не плохо! Законченная дилогия.
Все вполне логично, без «закидонов» ))
Вполне адекватная героиня, правда местами впадающая в детство, но ей простительно - у неё не стандартные условия пападанства!
На мой взгляд повествование слишком неравномерное: иногда ну ооочень подробное, а иногда слишком поверхностное и несётся вскач… Но может в этом и есть та самая изюминка и задумка автора, чтобы мы не заскучали )).
Озвучка замечательная.
Вообщем - рекомендую!
25 мая 2022

Ии

Прекрасное продолжение первой части, добрая, светлая история и с мельчайшими оттенками интонаций озвучка. Спасибо
20 апреля 2022

Наталья К.

спасибо за книгу и смеялась и плакала 🥹
4 мая 2023

Ольга Ольсер

Отличная книга!!
26 апреля 2022

soles...@gmail.com

Очень хорошая серия. Немного скомкан конец, что удивило. Ведь сначала так подробно были описаны кондитерские подвиги главной героини, а тут важнейшая часть захвата замка на краю, и ни слова об этом….
4 июня 2022

Zurab Khalvashi

Роман очень хорош, дарит много эмоций, но почему - то у этого автора концовка сжатая лишает послевкусие от романа. Спасибо чтице обожаю ее. Рекомендую
3 июля 2024

Ольга Бровко

Отличная дилогия, очень динамичная , много событий, но они очень мягко переплетаются и не мешают сюжету. Спасибо автору и чтецу!
5 августа 2024

Айгуль

Очень понравилась аудио книга. Сюжет затягивает, пережевательно за ГГню. Рекомендую.
3 ноября 2023

Катюша Белова

История интересная, сказочная и добрая. Но настолько семканый конец разочаровал..
24 декабря 2022

Мила Семендяева

Эпилогом можно было написать ещё одну книгу. Жаль, что не будет продолжения.
20 апреля 2022