«Сеть Алисы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Кейт Куинн, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Сеть Алисы»

adui...@gmail.com

Не ожидала что так понравится книга о войне. Но она не столько о войне, сколько о том как пережитое горе и страх калечит и ломает людей, но и меняет и закаляет их, о дружбе и конечно о любви…
14 июля 2022

Наташенька Шинкаренко

Очень яркая история о подвиге женщин, опасный труд которых не очень то ценился обычными людьми… страшные тяготы войны и бесстрашие человека, так живо описанные в книге, влюбляет в себя героев) благодарю автора за такую книгу!
19 января 2022

Морковь

Изумительный военный исторический роман! Отличная озвучка, сюжет, стиль! Очень советую, если вы любите что-то в стиле Дженнифер Робсон или «Дорогая миссис Бëрд»
29 марта 2023

Мария Плесовская

Книга держит в напряжении с первых страниц. Основанная на реальных событиях, это ода феминисткам, вставшим на равне с мужчинами на защиту страны.
7 ноября 2023

E_Note

замечательная, интересная книга. книга о хороших людях, о дружбе, преданности, отваге и жизни. немного напомнило Ремарка.
7 сентября 2022

Маша Шилкова

Великолепная книга. Живая, насыщенная впечатлениями и событиями.
Произведения про шпионов всегда захватывают.
19 июля 2022

Izokvanta

Потрясающая книга , до слез , очень интересны исторические события и судьбы людей в такое тяжелое время
19 сентября 2023

bib...@yandex.ru

Очень понравился сюжет. Нестандартный,захватывающий, без лишних деталей. Прекрасная озвучка!
16 апреля 2022

karm...@mail.ru

Отличный роман! Прослушала и прочитала с удовольствием ❤️
6 ноября 2022

тихонова наталья

Очень очень интересно! Отдельное спасибо- чтецу !
28 июля 2023