Каролина Льюис — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Каролина Льюис»

BevSplatched

После первой книги «Мой грех» я думала меня эта парочка уже ничем не удивит. Наивная… .Авторы столько вложили в героев безумства, чувств и сумасшедшего k€кса@ , что я надеюсь в третьей части Кара и Малик начнут думать холодным разумом.Вторая часть полна событий.В Греции Кара переживает череду ужасных событи й. Начнём с того, что узнав правду о Малике, девушка долгое время не могла принять реальность (хотя как мне кажется, она до сих пор не приняла).Следом, лучшая подруга некрасивом образом поступает с Карой, слив хоумвидео на общее обозрение. Это настолько мерзкий поступок, что мне хотелось дать хорошего леща Амине.Завидую терпению главной героине. Но скорее всего тут просто не было сил и шок от такого предательства.По приезду домой. Кару ждёт подготовка к свадьбе. Событие, которое все девушки ждут с не терпением, было ненавистно Каре.Вроде технически, она выходит замуж за своего любимого мужчину, но на деле же это был одержимый местью тиран.Отношения с родителями у Кары зашли в тупик. От восточной красавицы не ожидают сопротивления, да еще и в такой непозволительной манере.Малик… . Этот человек предстает перед нами с ужасными поступками, но с мыслями, которые дают надежду на хорошее.Меня поражает, как люди могут быть слепы в порыве гнева. Да что там говорить я сама не раз вела себя таким образом и только через время осознаешь, что был неправ.Я поняла, что пара стала заложниками ситуации, причем если Кара не по своей воле, то Амрани от своей ненависти закапывает их живьём.«Моё искупление» - это боль и страдания.Но этот путь, я думаю нам показывают не зря. Что-то готовят там авторы и надеюсь это будет хэппи энд.Остались вопросы, а точнее тайны. Первое, что меня очень волнует, так это  ситуация с Аминой. Есть у девушки какое-то загадочное прошлое и это не даёт покоя.Вторая книга закончилась очень эмоционально. В голове уже кучу вариантов дальнейших событий.Жду третью часть.
27 октября 2022

BevSplatched

Первая книга из трилогии.Запутано, интригующе, жарко На что способен восточный мужчина ради мести?На многое… .Малик Амрани живёт ради возмездия. Он давно уже продумал план, как наказать своих врагов, которые разрушили его жизнь.Объектом мести стала ни в чем невиноватая Кара.Красавица Кара мечтает о свободной жизни, но у её отца свои планы на дочь.Её дальнейшая судьба уже решена. Малик Амрани- её будущий муж, который станет для неё любовью и кошмаром всей жизни.Сюжет очень закрученный с неожиданными поворотами.Все герои раскрываются с каждой главой всё больше и больше.Раскрываются их самые тёмные стороны и постыдные желания.Амрани ведёт двойную (а то и тройную) игру.В Марокко его все знают как жениха Кары, но девушка его еще не видела.Уехав учится в Грецию, наша восточная красавица встречает Винсента (он же Амрани) и влюбляется в него.Она прыгает в эти отношения бездумно, но искренне.Бедную девочку ждёт беспощадное наказание за её поведение.Первая книга закончилась на «оптимистичной» ноте . Переживаю я теперь за Кару, зная традиции Востока.Ну, что надо продолжать читать и не переживать.Кароч, подсела на историю как на сериал.P.S. книга исключительно для лиц достигших 18) ну очень hot
5 октября 2022

Lessya Reads

Вторая часть полна событий.

«Моё искупление» - это боль и страдания.

Остались вопросы, а точнее тайны. Первое, что меня очень волнует, так это ситуация с Аминой. Есть у девушки какое-то загадочное прошлое и это не даёт покоя.

Жду третью часть.
27 октября 2022

Lessya Reads

Первая книга из трилогии.
Запутано, интригующе, жарко 😁

На что способен восточный мужчина ради мести?

На многое… .

Объектом мести стала ни в чем невиноватая Кара.
Красавица Кара мечтает о свободной жизни, но у её отца свои планы на дочь.

Сюжет очень закрученный с неожиданными поворотами.
Все герои раскрываются с каждой главой всё больше и больше.
Раскрываются их самые тёмные стороны и постыдные желания.

Амрани ведёт двойную (а то и тройную😉) игру.
В Марокко его все знают как жениха Кары, но девушка его еще не видела.
Она прыгает в эти отношения бездумно, но искренне.
Бедную девочку ждёт беспощадное наказание за её поведение.

Первая книга закончилась на «оптимистичной» ноте 😁. Переживаю я теперь за Кару, зная традиции Востока.

Ну, что надо продолжать читать 😅и не переживать.
Кароч, подсела на историю как на сериал.

P.S. книга исключительно для лиц достигших 18) ну очень hot 🔥😁
5 октября 2022

Была не права,подумав,что всё будет по сценарию ранее прочитанных книг этого автора, оказалось всё не так и я довольна результатом.
21 октября 2023

khalid...@mail.ru

Очень понравилось! Есть ли третья часть? И как она называется?
12 июня 2023

Очень интересно,хотя и не понятно за что надо мстить.
20 октября 2023

Читать просто невозможно, какая дикость.
20 октября 2023

viktoriyab...@bk.ru

понравилось спасибо за хорошую книгу
30 апреля 2023

lolara...@gmail.com