«О, мой Босс» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Каролины Дэй, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «О, мой Босс»

Inmanejable

Светочка днём работает секретарем большого босса, а ночами оживляет фантазии в стриптиз клубе. Девушка занимается этим ради здоровья матери, для ее операции нужны большие деньги. Медленно, но верно Светлана идёт к своей цели, пока у клуба внезапно не меняется владелец. С этого момента все кардинально меняется.
Антон Борисович тот самый большой босс, а ещё бабник и ловелас. И не без причины: мужчина чертовски хорош собой. И все идёт хорошо, пока акционеры не решили сменить директора. Теперь задача сохранить место и найти предателя. И думать Антоше только об этом, но в мыслях только она, Светочка.
Вышел очень динамичный роман, с довольно интересной остросюжетной линией. Происки акционеров, поиск предателя, подозрения и интриги. Многоуровневая развязка. И все это приправлено горячими сценами. И довольно милыми и смешными эпизодами. Особенно мне понравились моменты с Клепой. Очень очаровательная кошечка, а как они с боссом притирались друг к другу.
Но всё-таки впечатления противоречивые. Когда герои говорили и действовали, то от истории невозможно было оторваться, но когда они начинали думать... что-то не то с их словарным запасом. Особенно меня напрягало обращение «Антошка», ну никак «рыжий конопатый» и секси босс не складывались в единую картину.

29 сентября 2022

Лёля

Лучше бы я это не читала..
15 января 2023

Ксения Янковская

классная книга, советую к прочтению))
21 мая 2023

gr...@mail.ru

Супер
8 июля 2023

xgd2c...@privaterelay.ap

Какой феерический бред! Начиналось все неплохо, но потом автор видимо не до конца определись какие ее гг. Смена поведения вообще не оправдана сюжетом, а эта смена происходит через страницу: то взрослые адекватные люди, то мозги вышли погулять и творят дичь. Основа сюжета из 90-х.

Можно было бы читать как 18+, но и тут все как-то невнятно.

Очень жаль. Столько рекомендаций на эту книгу было. Уж лучше арментроут или Дуглас. Если русскогопишущего автора, то Яна Ясная
29 октября 2023

volk...@inbox.ru

Банальный сюжет, стиль изложения Эллочки-людоедочки… Перлы, а-ля «договора», «колбаса босса» и прочие «шедевры» добивают картину очередного глупейшего однодневного романа… Дешевле чтиво
25 июля 2023