«Презентации в стиле TED. 9 приемов лучших в мире выступлений» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Кармин Галло, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Презентации в стиле TED. 9 приемов лучших в мире выступлений»

Max Kokorin

Книга полезная, всем, кто работает в продажах. Умение делать презентацию, умение создавать ценность предложению, умение коротко и ясно доносить суть /идею/ до аудитории - как это делать подробно расписано в этой книге. Ролики-презентации по 18 минут ТЕD давно набирают миллионы просмотров в YouTube, посмотрите парочку)
Рекомендую !!!
24 мая 2015

antonk...@gmail.com

Надоели эти скучные презентации в PowerPoint с дурацкими вопросами, затертыми до дыр картинками и последним слайдом с надписью "Вопросы?". Просто невыносимая скука. Особенно если выступающий пытается быть анестезиологом и усыпить. По-моему, любую презентацию можно отличить в TED-like презентацию и сделать из нее бриллиант. Советую задуматься перед подготовкой следующей презентации и прочитать эту книгу.
19 августа 2016

Натали

Это потрясающая книга! Я огромный фанат TED, но сначала книгу отмела, мол, нафига она мне. А скоро у меня важнпя презентация и готовлюсь именно благодаря Галло. Вам нужно это читать, если хотите вдохновения. Посмотрите, сколько цитат выделено, пролистайте и дерзайте!
25 февраля 2017

leksi...@mail.ru

Отличная книга для поиска вдохновения! довольно логичные приемы описаны не сложным языком.
7 февраля 2023

Mariya Potekhina

Замечательная,познавательная и расширяющая кругозор книга!
14 февраля 2018

Евгений Чебоксары

норм, надо пересмотреть Ted
16 декабря 2022

Рецензия от Ильи Сидоренко

"Увлекайте аудиторию за собой. Вдохновляйте ее. Меняйте мир. Сейчас я расскажу, как это сделать."

Если вы хотите выступать уверенно и убедительно, то книга Презентации в стиле TED поможет вам в этом, так как автор проанализировал множество выступлений с конференции TED и выделил самое важные приемы, которые помогут сделать выступление успешным.

Очень понравилось, что Кармин Галло на примерах известных людей, таких как Стив Джобс и Билл Гейтс, дает рекомендации по построению незабываемого выступления. В книге много практических советов, которые помогут не только правильно говорить, но и подскажут как двигаться на сцене, использовать мимику и жесты, и даже создавать презентации.

Почему стоит прочитать книгу?

В 21 веке мы все что-то продаем, поэтому навык донесения мыслей до аудитории очень важен. Советы из книги помогут по-новому взглянуть на себя как лидера и оратора.

Книга Презентации в стиле TED разделена на три части:

- эмоциональность;
- новизна;
- незабываемость.

На этих трех впечатлениях строится обучение. В первой главе правильные вопросы помогут вам разобраться в себе и понять, что у вас вызывает душевный подъем. Во второй главе вас научат искусству рассказывать истории. А третья глава станет практическим пособием достижения непринужденности в речи и жестах.

Советую, потому что помимо необходимых навыков выступлений, в книге множество советов, которые заставят вас задуматься. В какой-то момент я встал и начал ходить по комнате и репетировать импровизированную речь :).

Читайте больше на iskros.com
5 февраля 2015