«Цыганская невеста» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Кармен Молы, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Цыганская невеста»

elena-r...@list.ru

Сам детективный кейс норм, с претензией на шокирование читателя, но если вы читали скандинавов, то вас уже ничем не удивишь. Однако, главная героиня мне совсем не понравилась - такое ощущение, что ее зовут Харри Холе, а не Элена Бланко. Она бухает не просыхая, спит со всем, что движется (даже если это супер непрофессионально) и у нее, как положено, есть трагическое событие в прошлом, за которое она винит себя... подождите, где-то мы такое уже читали (буквально ВЕЗДЕ).
Хотелось бы читать про женщину-детектива, а не про мужчину, из которого три бравых автора, к чему-то, решили сделать женский персонаж.

Ну и в подчинении у Элены целый крутой спец отдел, про который мало кто знает, потому что они таинственные и решают только самые крутые дела. И нам несколько раз говорят насколько КРУТОЙ это отдел, но когда читаешь не понимаешь, что в нем такого крутого, потому что абсолютно ничего крутого не происходит (за исключением работы их штатного "хакера"). Отдел лажает буквально на каждом шагу, главный инспектор Элена лажает в авангарде. И под конец, вишенкой на торте, Элена превращается в "девушку в беде", которую браво спасает мужчина.

Уверена, будет экранизация. 😒
8 февраля 2024

Татьяна Малахова

Сюжет интересный. Не стандартный. Эмоциональный. Слушать легко. Прекрасная работа чтеца. Рекомендую.
13 февраля 2024

snezh...@yandex.ru

хорошая,сюжетная линия.
9 февраля 2024

Ирина Irina

страшная история!
жаль, что нет хеппи энда (
великолепная озвучка.
1 апреля 2024

tp34...@gmail.com

Замечательная книга. Озвучка на высоте. Надеюсь продолжение не разочарует
26 марта 2024

Наталья Кондратенко

Интересная книга! Жду продолжения!
27 марта 2024

rimma...@gmail.com