Одни несчастья

ElenkaC

Ужасно напоминает дораму: красавица секретарша модного журнала и влюбленный в нее солист знаменитой группы, но у Пьянковой в микс добавлена магия, фейри и детективная составляющая. Читается легко, местами весело, в целом интересно. Качественная работа.

Sidnia

Пьянкова как автор давно зарекомендовала себя (фирма, как известно, веников не вяжет), но издается редко. А жаль.
    Ну ничего, "Одни несчастья" лишь первая ласточка из ее "Айнварского цикла", на подходе еще две книги с периодичностью выхода в один месяц одна за другой. Будет что почитать.

Те, кому книга напомнит дораму, не удивляйтесь - так оно и задумано. Группе "Литдорама" В контакте исполняется год, авторов они уже собрали немало, и не так давно даже серию себе выбили отдельную. Так держать!

Нашему вниманию предлагается "Дьявол носит Прада" на фэнтезийно-дорамный лад. Главная, героиня, секретарша, находит обезглавленное тело сотрудницы, и с этого все и начинается. Кто-то могущественный и опасный ее преследует, труп будет еще не один, и на фоне всех масштабных происшествий пакостящая уже не первый месяц ведьма, принесшая журналу немало неприятностей, покажется сущей мелочью.
    Еще автор щедрой рукой отсыпет романтики и немного трудовых будней одной отдельно взятой азиатской группы мальчиков-цветочков.

Качественная детективно-романтическая вещь. И даже без любовного треугольника, однако.

JuliettaBWhite

Легкая увлекательная книга о красивой истории любви, магии, с убийствами и интригами. Это первая книга из серии про таинственный Айнварский мир, прекрасной, трогательной и чистой любви между очень разными, непохожими друг на друга людьми из абсолютно разных миров...

Оценка: 7 из 10

литры! литры розовых соплей! написано на удивление ровно, но иногда хотелось отмыться от этой ванили в шоколаде. не дочитала, но, вангую, гкроиня пересталв играть в "гордость и предубеждения", и все кончилось свадьбой.
    История для Барби. Не понравилось. Ни какой "романтики ". Тупая интрига. Ровно и не интересно.
    интересная книга. но немного затянута.