«Юся и Эльф» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Карины Деминой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Юся и Эльф»

s.ve...@mail.ru

Очень плохая озвучка. Делает героиню какой-то недалекой маленькой девочкой. При чтении, наверное, было бы другое впечатление. Задумка то неплохая.
7 декабря 2022

Елена

Потрясающая книга.
История про некромантов, нежить и апокалипсис вышла невероятно нежной и доброй)
Простые герои делают её увлекательной и переживательной. Это так неожиданно читать про обычную девушку, не особо талантливую некромантку, да и вообще не особо талантливую. Даже совсем не Мери Сью. И совсем не красавицу. И даже, представляете, мужики около неё штабелями не падают. И эльф там совершенно не такой. Не супер герой-красавчик, надменный и наследный принц. А такой вот эльф, который от волнения заикается, моет посуду и сбегает от мамы. И любовь у них обычная. Никаких оскорблений, баталий, абьюза, и даже никаких властных утаскиваний возлюбленной и иных, столь полюбившимся современным авторам закидонов настоящего самца.
Потому что любовь она такая. Тихая, без громких слов, любовь она в поступках. В тёплом пледе, накинутом на плечи, заваренном с утра травяном чае и сохранённом надкусанном пирожке. Поэтому веришь и переживаешь. Проживаешь.
Харизматичные герои, приключения, где важнее доброта, а не крутость, абсолютно адекватная и соответствующая возрасту героиня. Тайна, конечно же, и отличная развязка. А ещё нежить, ритуалы, демоны и жертвы.
Но история эта про любовь)
7 марта 2023

ra_...@mail.ru

Полный восторг! Удивительное сочетание филигранного умного ироничного текста автора и замечательного голоса чтицы. Из тех талантливых книг, после которых хочется и смеяться, и плакать, и становиться лучше ( не смотря на то, что вроде бы про эльфов и прочие несерьезности).
31 октября 2022

Мария

Очень очень шикарная книга, юмор реальный и понятный, сюжет без шаблонов и действительно захватывает, но что самое приятное история абсолютно реалистичная, без какой-то дурости, логична и без особых дыр
100% рекомендую, тем кто хочет свежего не шаблонного!
28 апреля 2023

Анастасия Щербакова

очень трогательно и е очень мрачно, в отличии от других книг писательницы
3 марта 2023

kanarska...@mail.ru

прелесть какая, ещё хочу, всё перечитала, и всё равно ещё хочу..
21 декабря 2023

Лана Л

легкая,забавная история.прослушала на одном дыхании
24 апреля 2023

zori...@rambler.ru

забавная книга и не скучная
4 марта 2023

ирина бондарева

как всегда ,великолепно!
22 февраля 2023

ms.katerina....@mail.ru

понравилось
4 декабря 2022