«Провинциальная история (книга 2 часть 3) – Понаехали!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Карины Деминой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Провинциальная история (книга 2 часть 3) – Понаехали!»

s.ve...@mail.ru

Замечательная серия из 5 книг. Все прочитала с большим удовольствием. Написано прекрасным языком, а уж простонародный говор вообще великолепен. Больше всего понравились эпиграфы к каждой главе. Такие перлы - хоть записывай! И все с большим юмором. Очень хорошая озвучка аудиокниги. Такое впечатление, что актриса профессиональная. Скорее всего, по амплуа травести, потому что у нее все мужчины говорят такими мальчишескими голосами, которые характерны как раз для женщин-актрис играющих мальчишек. Вобщем, мне очень все понравилось. Рекомендую всем любителям жанра фэнтези.
15 августа 2022

Гюзель Волкова

Отличная серия , очень нравятся книги Деминой за юмор , за большое количество героев с прописанной историей, получила удовольствие от прослушивания 😊
2 августа 2022

Светлана

Интересно
30 июля 2022

Ольга Ефремова

Превосходно! Я получила такое удовольствие и от самой книги и от её прочтения Арефьевой, за что и автору и актрисе огромное спасибо! Живая самобытная речь и забавные события, которых в сюжете хватало, вызывали постоянную улыбку, а эпиграфы к каждой главе хотелось тут же запомнить и пересказать дочке)) Еще очень понравилось, что удалось прослушать все части без перерывов, не люблю ждать продолжения, тогда теряется целостность восприятия, а тут от книги осталось приятное " послевкусие". Ставлю на полку с любимыми книжками!
9 октября 2022

Лидия Воробьева

Прекрасная серия книг и озвучка замечательная!!! Карина огромная молодчинка за такие яркие персонажи, причём второстепенные порой получились даже интересней чем гг!!! А уж от афоризмов перед каждой главой вообще восторг неимоверный! Смеялась от души, переживала в критичных моментах... Спасибо автору и чтецу за удовольствие от прослушанных книг!!! Жду следующих.
10 февраля 2024

chayk...@icloud.com

Замечательная история! Жаль, что закончилась! Очень атмосферно! Прекрасный язык! Много тонкого юмора! Огромная благодарность автору и чтецу!!!🔥🔥🔥
25 февраля 2024

mbri...@mail.ru

Замечательная Дёмина и не менее прекрасная Арефьева! Спасибо за Ваш труд, я получила огромное удовольствие от Вашего творчества!!!
14 августа 2022

vk...@yandex.ru

Хорошая серия, плавная история, в меру милая, в меру наивная, но под конец слегка затянуто)
1 апреля 2023

Н Kudrina

Все пять книг прослушала подряд. Советую всем кто любит данный жанр.
16 января 2024

ao...@yandex.ru