«Невеста» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Карины Деминой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Невеста»

Анастасия Павлова

Я читала серию этих книг три года назад и вот увидев её в аудиоформате, решила что хочу заново пережить с героями их нелегкий путь к счастью. Автор пишет так, что волей не волей проникаешься к героям романа, начинаешь им сопереживать и принимать их взлеты и падения как собственные. В этой серии способность найти своё счастье в жестоком мире альвов и псов подана не через призму розовых соплей, а выстраивается как лестница, каждая ступенька которой это противостояние не только предрассудкам и традициям, но и борьба героем с собственными взглядами на жизнь.
Однозначно что к данной книге я вернусь ещё не раз.
5 сентября 2021

Юлия Егорчева

Ух, классно! Читала запоем. Ни одного странного загиба повествования и притянутых совпадений. В любовную линию веришь безоговорочно, пастельные сцены без анатомических подробностей, и я первый раз встречаю движение сюжета через описание эмоций.
23 января 2022

nikli...@list.ru

Преключенческая книга, слушается легко, приятно.
думаю подойдет для юных читательниц, лет 14.

Я люблю более реалестичные и жесткие книги, а это няшные розовые сопли про девственницу-малолетку, которая отдала все ради любимого.
Ромео и Джульетта короче говоря.
11 июня 2022

Tatyana Morgan

Книга интересная, но читать/слушать очень тяжело из-за необычного повествования+ сбивают резкие перескоки с одной сюжетной линии на другую
13 февраля 2022

Adilya Khabibullina

Первый раз слушала книгу не оценила. Сложно для восприятия. Нужно вслушиваться, чтобы понять. Начитка прекрасная и местами хотелось плакать. В том числе от радости. Рада, что хватило терпения переслушать переоценить
15 марта 2023

Юлия Ф

Замечательно!
Интересный, продуманный мир, много событий, интрига, любовь... не хотелось чтобы история заканчивалась. Очень рада, что познакомилась с этим автором. Обязательно буду читать ещё.
29 марта 2023

tp34...@gmail.com

Очень необычная книга. Начало показалось скучным, но потом втягиваешься. Красивое описание природы. Интересные главные герои. Хорошая озвучка.
27 ноября 2022

she...@mail.ru

Понравилось, необычно, но всегда лучше самому познакомиться и погрузиться в книгу.
4 февраля 2023

Екатерина Петухова

Прослушала на одном дыхании. Буду продолжать серию🪷
2 июня 2022

Marina Kuznetsova

Ничего так.)Несколько монотонно читает чтица.
29 февраля 2024