«Невеста» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Карины Деминой, рейтинг книги — MyBook.
image

Отзывы на аудиокнигу «Невеста»

18 
отзывов и рецензий на книгу

Анастасия Павлова

Оценил аудиокнигу

Я читала серию этих книг три года назад и вот увидев её в аудиоформате, решила что хочу заново пережить с героями их нелегкий путь к счастью. Автор пишет так, что волей не волей проникаешься к героям романа, начинаешь им сопереживать и принимать их взлеты и падения как собственные. В этой серии способность найти своё счастье в жестоком мире альвов и псов подана не через призму розовых соплей, а выстраивается как лестница, каждая ступенька которой это противостояние не только предрассудкам и традициям, но и борьба героем с собственными взглядами на жизнь.
Однозначно что к данной книге я вернусь ещё не раз.
5 сентября 2021

Поделиться

Юлия Егорчева

Оценил аудиокнигу

Ух, классно! Читала запоем. Ни одного странного загиба повествования и притянутых совпадений. В любовную линию веришь безоговорочно, пастельные сцены без анатомических подробностей, и я первый раз встречаю движение сюжета через описание эмоций.
23 января 2022

Поделиться

nikli...@list.ru

Оценил аудиокнигу

Преключенческая книга, слушается легко, приятно.
думаю подойдет для юных читательниц, лет 14.

Я люблю более реалестичные и жесткие книги, а это няшные розовые сопли про девственницу-малолетку, которая отдала все ради любимого.
Ромео и Джульетта короче говоря.
11 июня 2022

Поделиться

Tatyana Morgan

Оценил аудиокнигу

Книга интересная, но читать/слушать очень тяжело из-за необычного повествования+ сбивают резкие перескоки с одной сюжетной линии на другую
13 февраля 2022

Поделиться

Irina Klevt

Оценил аудиокнигу

Это мое знакомство с автором. Я не раз писала в отзывах, что пока найдешь "свою" книгу столько ерунды перелопатить приходится. Два дня начинала слушать очередную историю и бросала, вроде и рейтинг хороший, но не то. И вот , оно! В яблочко! Сопереживала,нервничала, как будто это все со мной было. Автора благодарю за этот прекрасный труд! И конечно за озвучку, бесконечное восхищение!
18 февраля 2025

Поделиться

Adilya Khabibullina

Оценил аудиокнигу

Первый раз слушала книгу не оценила. Сложно для восприятия. Нужно вслушиваться, чтобы понять. Начитка прекрасная и местами хотелось плакать. В том числе от радости. Рада, что хватило терпения переслушать переоценить
15 марта 2023

Поделиться

Юлия Ф

Оценил аудиокнигу

Замечательно!
Интересный, продуманный мир, много событий, интрига, любовь... не хотелось чтобы история заканчивалась. Очень рада, что познакомилась с этим автором. Обязательно буду читать ещё.
29 марта 2023

Поделиться

Катерина

Оценил аудиокнигу

Это было интересно, хоть и не всегда легко и просто. Эта книга заставила меня приложить усилия при ее чтении/прослушивании, но потом раскрылась и заиграла как весенняя радуга.
24 мая 2026

Поделиться

galinak...@yandex.ru

Оценил аудиокнигу

это великолепно! сложный прорисованный мир, необходимо вдумчивое чтение, чтобы разобраться в хитросплетениях домов лозы и камня, ритуалах и последствиях.
1 июня 2026

Поделиться

tp34...@gmail.com

Оценил аудиокнигу

Очень необычная книга. Начало показалось скучным, но потом втягиваешься. Красивое описание природы. Интересные главные герои. Хорошая озвучка.
27 ноября 2022

Поделиться