«Наставник» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Карины Деминой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Наставник»

karolenm

Читая ,слышишь перестук барабанов, шёпот повторяющий этот ритм,  запах незнакомых масел и постепенно становится прозрачным этот мир.

В нем живут жестокие боги, из крови можно получить Силу и ее же передать, а сердце может властью их забиться даже у мертвого. Объяснение простое , чтобы выжить и спасти цивилизацию пришлось меняться и менять. Мешеки, пришедшие в эпоху огненного неба и покорившие диете народы снова вступают в эпоху перемен. И несутся по небу десятки, а затем и сотни падающих звёзд, предрекая страшные времена. Сердцем верные, Империи преданные и с ними совершенно чужие, обычные люди и маги могут сохранить , или же не справиться и дать пропасть этому миру. Два тома не дают понять , что будет дальше. Я считаю, что шанс есть. У Дикаря Михи, и его ученика Джера, у Ици и магов, сопричастные вскоре будут определены. Большое путешествие начинается, буду следить за продолжением. Автору виват в очередной раз!
3 октября 2022

Марина И

Обожаю книги Деминой. Ни одного разочарования. А прочла я все ее книги. Вот бы все так писали!..
20 октября 2022

Алина Шорохова

оу. неожиданно но будет ещё книга
23 ноября 2022

Татьяна

Читать очень тяжело.продираешься через дебри всяких домыслов и недоговоров, да и мерзости хватает.
20 июля 2023

koh...@inbox.ru

Рейтинг данного произведения явно взят с «потолка». Приступая к чтению второй части была надежда, что автор сможет выбраться из кисельно—вязкого омута напридуманных отрывочных сюжетов, но нет. Сил и терпения не хватило дочитать (что противоестественно для меня) сие повествование, жаль Миху, попавшего к этому автору, жаль потраченное время…..
7 января 2023