«Голодная бездна. Дети Крылатого Змея» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Карины Деминой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Голодная бездна. Дети Крылатого Змея»

Книги Деминой это что то невероятное!! Жаль, что их так мало, этих книг всегда мало.))
8 марта 2022

evg...@yandex.ru

Поставила две звёзды за книгу, и пять звёзд чтецу. Прослушала всю до конца только потому, что аудиокнига. Если бы читала, думаю больше половины просто пропустила бы, устала бы продираться сквозь нечитаемые отступления и размышления автора.
В целом мне нравятся книги Деминой, но эта откровенно разочаровала. Причём первая часть весьма неплоха и многообещающа. Вторая же - каша из кровавых сцен, описаний жутких тварей/умертвий и т.п. и сцен «вообщем все умерли, а нет… не умерли…, нет всё таки умерли». Сюжетная линия, которая так ярко интригующе начиналась, во второй части практически отсутствует. К концу книги я откровенно пыталась вспомнить, а с чего же всё началось и для чего это всё.
30 мая 2022

Полина Таева

Хорошо, хотя, на мой взгляд, несколько затянуто и перегружено. Между появлениями некоторых эпизодических персонажей такое количество текста, что с трудом вспоминаешь, кто это. Ну и в серьезных текстах автора очень много схожих мотивов, если читать. несколько книг подряд - утомляет.
1 сентября 2022

Вита

Первую часть слушала с удовольствием, такой интересный сюжет, с нетерпением ждала концовку. Но вот вторая часть ну так растянули не нужными подробностями и так намудрили с богами. И я если честно, запуталась кто с кем спал, кто от кого рожал, кто кому кем приходится, пришлось переслушать кусок, что б пазлы стали на место, концовку еле дослушала, только ради понимания чем все кончится.
29 января 2024

ao...@yandex.ru

Озвучка замечательная, а вот книга... сплошная чернуха. Осталось не приятное чувство.
28 июля 2023